Страницы: 1
RSS
Требуется специалист по созданию Google-таблиц и Google-графиков, Сфера дизайн интерьера
 
Добрый день. Требуется специалист по созданию Google-таблиц и Google-графиков. (таблицы нужны именно онлайн)
Чтобы из одной таблицы информация автоматически переходила в другие, создание таблицы, сметы и тд.
Сфера фирмы  Дизайн интерьера,  так же наша фирма ведет стройку и отгрузки все, это тоже надо будет автоматизировать в таблицах.
Более подробная информация будет в видео конференции по зуму.
Прошу в отклике указать суммы за вашу работу, хотя бы примерную и ваш город.  
 
Пишу в личку.
ТС пропал, не отвечает, хотя на сайте появляется.
Изменено: skais675 - 03.12.2020 11:36:56
 
Добрый день. Ищете на полную занятость или частичную тоже рассматриваете? Удаленка?
 
Цитата
skais675 написал:
Пишу в личку.ТС пропал, не отвечает, хотя на сайте появляется.
В зуме переговорили, поняли, что нужны специалисты эекселя именно для онлайн таблиц. Разработка требуется на гугл диске.
 
Цитата
Vladimir Chebykin написал:
Добрый день. Ищете на полную занятость или частичную тоже рассматриваете? Удаленка?
Добрый день. Можем работать и на удаленке, но сейчас выяснили, что нужен специалист по экселю, который умеет работать в гугл таблицах.
 
Так, наверное, нужен специалист по Google-таблицам, а не Excel? Не нужно путать эти программы.
 
Цитата
vikttur написал:
Так, наверное, нужен специалист по Google-таблицам, а не Excel?
Получается так.
Смогу ли я найти здесь таких специалистов и можно ли как то изменить название темы с "Требуется специалист по созданию таблиц и графиков" на "Требуется специалист по созданию Google-таблиц и Google-графиков"
 
Изменил.

Цитата
Татьяна Кузнецова написал: Смогу ли я найти здесь таких специалистов
Вполне возможо
 
Цитата
Татьяна Кузнецова написал:
Смогу ли я найти здесь таких специалистов
Здравствуйте.
Возможно и я смогу
Цитата
Татьяна Кузнецова написал:
Прошу в отклике указать суммы за вашу работу, хотя бы примерную и ваш город.
Сумму называть в темную, без понимания объема работы как то не кошерно.
Каким образом влияет место проживания на выполнение работы?
 
Цитата
doober написал:
Здравствуйте.Возможно и я смогу
Ответила лично
Страницы: 1
Наверх