Страницы: 1
RSS
Автоматизация составления документов по шаблонам, формирование отчётов., Запрос возможности выполнения на VBA и стоимости работ
 
Добрый день!
Прошу Вашей экспертной оценки о возможности выполнения разработки силами VBA  и приблизительной стоимости проведения работ по ТЗю
Краткое ТЗ на разработку для общего понимания. По запросу вышлю расширенное ТЗ с деталями.
1) Необходимо создать программу (или макрос) для формирования документов по определенным шаблонам.
ПО(макрос) должно иметь форму ввода входных данных в ручном режиме и так же должна поддерживаться автоматическая загрузка данных из внешнего источника (внешний источник - лист Excel с которого нужно будет захватить определенные данные и далее их использовать в формировании документов).
ПО(макрос) должно собирать все данные в базу данных и по запросу должно сформировать 4 документа по заданным шаблонам.  Должна быть возможность выгрузить сформированные файлы отдельными листами Excel. База данных должна быть доступна для заполнения через Telegram-бот, через Интернет, и загрузку заполненного файла.
2) После заполнения базы данных, ПО (макрос) должен выгружать информацию по определенному шаблону. Выгруженный файл будет заполняться данными, которые должны быть пересчитаны по определенным формулам и из них должен быть сформирован итоговый отчёт, который должен включать в себя данные из базы данных и полученные в ходе расчёта.  
 
Отписался
Спасибо
 
Уважаемые специалисты, Дмитрий высказал своё экспертное мнение по моему запросу. Хотелось бы услышать и другие мнения по разработке.  
 
Андрей, Вам нужны МНЕНИЯ или Вы ищете исполнителя?
 
Юрий М, объясню ситуацию для более четкого понимания.
Описанное мной в первом топике ТЗ - это проект будущей разработки. На данном этапе мне необходимо понимать стоимость и возможность исполнения этой разработки, чтобы заложить её в бюджет, получить финансирование и привлечь исполнителя.  
Изменено: Андрей - 16.02.2021 11:59:38
 
По факту там сделать бота, разработать базу данных, сделать формы ввода данных, + работа с excel
Изменено: R Dmitry - 16.02.2021 12:19:15
Спасибо
 
Андрей, я Вас понял. Но дело в том, что это ПЛАТНЫЙ форум. Если Вы согласны оплатить каждое мнение, то место для темы выбрано подходящее. Если нет, то для сбора мнений тему следует перенести в "Курилку".
 
Юрий М, я готов оплатить результат, после получения бюджета.
Если созданная тема не соответствует ветке Работа, прошу перенести ее в соответствующую ветку.  
Изменено: Андрей - 16.02.2021 14:46:38
Страницы: 1
Наверх