Страницы: 1
RSS
отправка имейлов из эксель со сложными переменными
 
Повторите ваше сообщение ещё раз тут
 
Виталий Кравец, антиспам скрыл Ваше сообщение. Продублируйте его, удали все контактные данные - они должны быть в профиле.
И прикрепите Excel-файл, а не картинки.
 
Юрий,

спасибо за ответ !

дублирую:

Коллеги,

Добрый день !

Есть база данных моих клиентов в эксель. Цель: автоматическое создание динамического(с переменными эксель) имейла в outlook.

Нюансы:

1)Для разных клиентов будут использоваться разные шаблоны имейлов.

2)В конце имейла надо отображать клиенту как я вижу в базе данных даты и страну, где освобождаются ВСЕ его автомобили. Это необходимо для того, чтобы клиент обновил данные которые устарели. Например, если я пишу Виталию(vitaly@gmail.com) то в конце имейла должна отображаться такая такая табличка(обязательно с заголовками):

 

car   name

 

position

 

opening date 1

 

opening date 2

 

date when position received

 

bro

 

belarus

 

25 mar

 

0

 

current   week

 

bro 1

 

ukr

 

20 mar

 

0

 

previous   week

3)После создания имейла должен писаться комментарий напротив каждой строки этого клиента(например, как на фото “email шаблон 1”)

Для наглядности, во вложении пример.

 
Виталий Кравец, Ваш рваный текст тяжело читать. Зачем Вы жмёте на Enter по несколько раз?
 
Отписался
Спасибо
 
Цитата
Юрий М написал:
Виталий Кравец , Ваш рваный текст тяжело читать. Зачем Вы жмёте на Enter по несколько раз?
Юрий
Доброе утро !
Исправил.
Есть база данных моих клиентов в эксель. Цель: автоматическое создание динамического(с переменными эксель) имейла в outlook.
Нюансы:
1)Для разных клиентов будут использоваться разные шаблоны имейлов.
2)В конце имейла надо отображать клиенту как я вижу в базе данных даты и страну, где освобождаются ВСЕ его автомобили. Это необходимо для того, чтобы клиент обновил данные которые устарели. Например, если я пишу Виталию(vitaly@gmail.com) то в конце имейла должна отображаться такая такая табличка(обязательно с заголовками):
 

car   name

 
 

position

 
 

opening date 1

 
 

date when position received

 
 

bro

 
 

belarus

 
 

25 mar

 
 

current   week

 
 

bro 1

 
 

ukr

 
 

20 mar

 
 

previous   week

 
3)После создания имейла должен писаться комментарий напротив каждой строки этого клиента(например, как на фото “email шаблон 1”)
Для наглядности, во вложении пример.
Предлагайте пжл стоимость и сроки выполнения выполнения.
 
Выполнено
Спасибо
Страницы: 1
Наверх