Страницы: 1
RSS
создать фильтр, нужно задать фильтр через PQ
 
Задача вроде простая, требуется отдельно создать фильтр для каждой строки, не зависимо друг от друга (в каждой строке значения от 1 до 15)
то есть мне нужно к примеру выбрать все значения в первой строке где есть 2, потом во второй строке все значения где есть 4 и так далее, понятно дело что порядок будет меняться все время.
Файл вышлю заинтересованным людям.

Бюджет 500 рублей.
 
Пишу в личку  
 
Заказ свободен: из переписки задачу не понял, а Скайпа (нормального)  у заказчика нет.
 
Цитата
Юрий М написал:
а Скайпа (нормального)  у заказчика нет.
Есть Teams с возможностью показать удалено что хочу  :oops:
 
Не пойму а причем здесь PQ Если я понял правильно надо чтобы были видны все строки например в 1 столбце со значением 2 во втором со значением 4 и т д
Тогда это можно решить через расширенный фильтр. или писать макрос для автофильтра.
 
Ёлы-палы! А про PQ я и не увидел. Тогда это вообще не ко мне ))
Евгений Смирнов,  здесь ТОЛЬКО поиск исполнителей. Никаких советов и рекомендаций.
 
Да можно и Макросом, во вложении маленький пример.
 
Юрий М Понял. Исправлюсь.
 
Цитата
Юрий М написал:
Ёлы-палы! А про PQ я и не увидел. Тогда это вообще не ко мне )) Евгений Смирнов ,  здесь ТОЛЬКО поиск исполнителей. Никаких советов и рекомендаций.
не обязательно PQ, просто я почему то подумал, что именно так можно решить данную задачу.

Так там вроде не совет был, а у точнее со стороны Евгений Смирнов
 
Готов взяться за задачу.
Если кто-то из участников переписки претендует, я возражать не буду.
 
Евгений Смирнов и МатросНаЗебре
Вы оба проявили желание мне помочь, файл выслал на почту, прошу написать тут кто понял задачу и берет ее, что бы не получилось недопониманий.
 
Раз Евгений Смирнов написал раньше, то я отхожу в сторонку.
 
Хорошо,  Евгений Смирнов тогда прошу написать тут, беретесь ли Вы за задачу.
 
Цитата
МатросНаЗебре написал:
Раз Евгений Смирнов написал раньше,
Евгению рановато тут ))
 
Цитата
МатросНаЗебре написал:
Раз Евгений Смирнов написал раньше, то я отхожу в сторонку.
заказ свободен, возьметесь за него?
 
Цитата
МатросНаЗебре написал:
Готов взяться за задачу.
Задача выполнена, большое спасибо за работу, уделенное время и инструкцию по макросам.
 
Выполнил. Оплату получил.
Пожалуйста, было приятно поработать )
Страницы: 1
Наверх