Страницы: 1
RSS
Парсинг сайта, получение данных с сайта
 
Добрый день.

Нужен парсинг каталога товаров сайта htt ps://kerama-marazz i.com/ca talog/
Ожидаемый результат работы (для товара htt ps://k rama-marazzi.com/catalog/ceramic_ tile/26324/):
локально в папке для изображений сохраняем файл/файлы изображения товара, название как на сайте
в таблицу заполняем информацию о товаре (построчно, одна строка - один артикул)
-OS\C129\26000
-КЕРАМИЧЕСКИЙ ДЕКОР 6*28,5 МАРРАКЕШ 3 МАТОВЫЙ
-Название файла изображения, через символ если файлов несколько (символ задается в настройках)
- путь  до категории: Главная-Продукция-Отделочная керамика-Марракеш (символ - приведен для примера, этот символ задается в настройках)
-характеристики товара (каждая характеристика в свей ячейки, например в столбец КАТЕГОРИЯ заносим значение Керамическая плитка. Столбцы создаем по необходимости  - появилась характеристика, которая не встречалась ранее - создали столбец.

срок исполнения - 2 недели
стоимость 4т.р.

Вместо создания нового скрипта можно настроить имеющийся скрипт от https://excel vba.r u/, он настроен на старую версию сайта.
 
Здравствуйте!
Давайте попробуем...
Пишу в л/с.
 
Апострофф, спасибо, что так быстро откликнулись, но исполнитель уже найден.
 
Вячеслав Литвинов, успехов Вам! А кто исполнитель? Или это тайна?
Не обожгитесь. ;)
Крыс и их поощрителей мы тут ОЧЕНЬ Любим!
Изменено: Апострофф - 17.07.2021 13:40:03
 
Цитата
Апострофф написал:
Вячеслав Литвинов, успехов Вам! А кто исполнитель? Или это тайна?
Не обожгитесь.  
Крыс и их поощрителей мы тут ОЧЕНЬ Любим!
Уважаемый, вы вульг., груб. неприятный, подлый человек.
 
Вы не поняли.
Крысами здесь называют подпольных деятелей, которые палец о палец не ударили, чтобы помочь форуму, но работы перехватывают регулярно. Вот кто безсовестный, "неприятный и подлый". А Вы, похоже, такого поддержали.
Так что, наверное, Вам бы извиниться...
 
Да никто не перехватывал заказ
Изначально он мне был отправлен, но я не сразу ответил на письмо.
А в предыдущем письме (с другим заказом) я отправил заказчика в этот раздел форума, - а он решил, что и с этим заказом тоже на форум надо обратиться (хотя надо было просто дождаться ответа на письмо, ибо парсеры своим клиентам я всегда настраиваю, а вот макросы под заказ почти не беру в работу)
Страницы: 1
Наверх