Страницы: 1
RSS
Вопросы о возможности сотрудничества., Нужна таблица которая будет формировать сводные либо иной вид таблиц для производства.
 

Добрый день! Хотим уточнить информацию о возможности сотрудничества. Нужная обработка данных за производстве. В прикрепленном в к письму скриншоте есть наша сводная таблица. Из нее мы делаем разные таблицы для выдачи задания в производство.  Но нам нужно ее расширить, таким образом что бы позиции можно было расшифровать на подсборки, и это делалось автоматически имея привязку к заказчику и номеру счета. При этом в подсборках могут быть позиции которые идут россыпью, нам нужно что бы они не путались. Изначальные данные это выгрузка из 1с. В сводной есть группы, они нужны что бы понимать куда (какой цех пойдет деталь).

Возможно ли реализовать такую задачу в exel. При этом имея возможность сводную перестраивать под разные нужды.

Да еще забыл, подчеркнуть что сводная формируется ежедневно, после выгрузки бухгалтерией всех счетов. Формируется она полностью заново.

На втором скриншоте примерно как бы хотелось видеть, но это ручное изменение, очень не удобно находить каждый раз такую позицию и менять одну строчку на несколько. И это только одна сборка а у нас их много. И так каждый раз менять не удобно и долго.

 
Отписался
и тишина.....
Изменено: R Dmitry - 21.04.2021 10:16:50
Спасибо
 
Нет я помню про Вас, просто я в данный момент уехал, завтра (в четверг буду на работе)
Страницы: 1
Наверх