Страницы: 1
RSS
Автоматизация для powerpoint, требуется разработчик
 
Здравствуйте. Требуется разработчик кода для автоматической подстановки ссылок и элементов в powerpoint. Презентация около 700 слайдов. Много ссылок.  
 
Елена Потапова, здравствуйте.
Каков бюджет под эту задачу у вас?
Будет ли небольшой пример(оригинал + какой результат необходим)? Можете скинуть на почту(в профиле).
 
Спасибо за отклик, написала Вам на почту.
 
Я пас, объем работ оказался выше моих возможностей
 
Господа программисты, не может ли кто -нибудь помочь мне сделать минимальный код, чтобы я поняла, как это работает. Я быстро учусь, сама сделаю, как мне нужно).  
 
Можно помотреть задачу, так же на почту?
 
Семен, спасибо за интерес, но мне нужен опытный человек, я ценю и Ваше, и свое время. Благодарю за понимание
 
Лена, правильно поступаете!
Семён, а Вам следовало бы ознакомиться с правилами этой ветки и дополнениями к ним.
 
Цитата
Юрий М написал:
Семён, а Вам следовало бы ознакомиться с правилами этой ветки и дополнениями к ним.
Уважаемый человек, спасибо ветку изучил, я просто заинтересован задачей, а не материальной выгодой. поскольку я занимаюсь внедрением RPA и автоматизацией бизнес процессов на своей работе, меня заинтересовала задача с практической точки зрения. И так же хотелось бы чтобы на мою задачу тоже обратил кто-нибудь внимание, я знаю что она решаема и не требует огромного сложного кода. Но очень горит.(звините за оффтоп)


А вам, Елена, если не сложно, может все таки дадите поглядеть, вдруг хоть советом смогу помочь.
Изменено: Семен Фадеев - 27.05.2021 07:34:01
Страницы: 1
Наверх