Страницы: 1
RSS
макрос на сохранение лситов, необходимо сохранить два листа из книги
 
задача: сохранить два листа из книги
доп.информация:
1. в макросе указать наименования листов (что бы я потом свои имена внес)
2. в макросе прописать путь сохранения (для изменения в перспективе)
3. сохранение книги должно быть обычным эксель файлом (без макросов) и без открытия файла
4. имя созданному файлу взять из ячейки А1 (в макросе должен быть прописал лист и номер ячейки, т.к. поменяю)
5. при выполнении макроса с текущей книгой недолжно быть никаких действий
6. имя макросу "СохрНапр"
Условный пример: книга из 3 листов (лист1, лист2, лист3). Сохраняем лист 2 и лист 3, имя берем из листа1 ячейки А1
Срочная работа, буджет 300р
Заинтересовавшихся прошу писать в личку
Изменено: Роман - 17.07.2021 13:00:34
 
Контактные данные удалены из сообщения

Срочно и... Это на каждый пункт по 300? :)
 
плевый макрос, можно найти в интернете, только переделывать и капаться сам не хочу, все пункты само собой разумеющиеся при написании макроса, если цена не устраивает предложите свою, я рассмотрю
 
Я предложил, Вы не согласны. Ждите другого.
 
написал в личку
 
взяли в работу
 
OFF. не мной
Изменено: New - 17.07.2021 13:40:20
 
Цитата
Роман написал:
взяли в работу
Кто взял?
 
Цитата
Юрий М написал:
Кто взял?
https://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=7&TID=142090&TITLE_SEO=142090-parsing-sayta
а тут кто?
Крысоловку надо ставить. 8-0  
 
Цитата
Юрий М написал:
Цитата
Роман написал:
взяли в работу
Кто взял?
Ppor, работа выполнена
 
Форумная крыса опять занимается воровством.
 
Ну и что делать? закрыть доступ к л/с членам с нулём сообщений хотя бы?
 
Цитата
Юрий М написал:
Форумная крыса опять занимается воровством.
не понимаю, о чем речь? почему "форумная крыса" ?  
 
Читайте, думайте...
 
Потому что указанный Вами исполнитель НИ ОДНОГО сообщения в бесплатной ветке не имеет. Не оказал НИКОМУ ни одной помощи, здесь не отписался, а молча забрал заказ. Своровал.
Вы спросите его - почему он крысятничает?
 
Цитата
Юрий М написал:
Потому что указанный Вами исполнитель НИ ОДНОГО сообщения в бесплатной ветке не имеет. Не оказал НИКОМУ ни одной помощи, здесь не отписался, а молча забрал заказ. Своровал.
Вы спросите его - почему он крысятничает?
По мне так сомнительный аргумент, может он просто не успел оказать помощь кому либо, и в перспективе окажет, а может не хочет, а тут появилась тема в которой он силен, да мало ли какие причины.... Есть много различных причин почему люди не следуют писанным и неписанным правилам. Я бы порекомендовал Вам не мести всех под одну гребенку, а может попытаться выйти с человеком на связь и довести какие то позиции (конечно при Вашем желании и возможностях). Я как заказчик остался доволен работой, не смотря на низкую заявленную стоимость. И даже если бы работа была не выполнена а сумма заплачена, уж точно не стал бы винить форум и его представителей в неблагонадежности пользователей. Я вот и не предполагал что нужно писать о том что взяли заказ. И будь я опытным пользователем Вашего форума, именно ОПЫТНЫМ, я бы в теме сразу написал кто взял в работу мой заказ, только для Вашего успокоения.  Впредь так и буду делать в подобных ситуациях. Заказ выполнен, тему можно закрывать. Форум классный и полезный.
 
Ну-ну, защищайте, кормите таких...
Цитата
Из правил этой ветки:
...Не пользоваться услугами случайных исполнителей и новичков, у которых на форуме мало сообщений (меньше 200-300).
Как исполнителя обидели, он ведь не успел помочь в 200 темах :)
Изменено: vikttur - 17.07.2021 18:10:59
 
Я несколько раз писал подобным исполнителям - ВСЕ они скромно молчат.
Ваше право работать с любым исполнителем, но у меня просьба: почитайте правила этого раздела и дополнения к ним. И не кормите больше форумных крыс.
 
Цитата
vikttur написал:
Ну-ну, защищайте, кормите таких...
Цитата
Из правил этой ветки:
...Не пользоваться услугами случайных исполнителей и новичков,  у которых на форуме мало сообщений (меньше 200-300) .
Не успел помочь в 200 темах?
Честно говоря я даже не смотрел сколько у него сообщений, так что в данном случае часть вины лежит на мне, впредь буду внимательнее
Страницы: 1
Наверх