Страницы: 1
RSS
Требуется выполнить макрос (за деньги)
 
Здравствуйте.
Помогите выполнить макрос.
Задание не особо сложное.
Подробности в переписке.

Заплачу деньги.
Бюджет 1000р !
 
пишу в личку
я пас. Нужно помочь доработать код по перемещению картинки по листу Excel и реагированию наездов на другие объекты на листе
Изменено: New - 30.07.2021 02:48:27
 
присылайте файл. посмотрю
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Ігор Гончаренко, отправил
 
за 2 часа я так и не понял что делать
при бюджете 1тыс. руб я должен был ее сдать за это время.

извините, я пас
в файле порядка 300 строк кода. его нужно посмотреть, желательно понять, чтобы решить, что нужно в нем поправить
всем удачи!
Изменено: Ігор Гончаренко - 01.08.2021 02:48:21
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
)))))  я тоже. Кто будет следующий? Но как я сам понял - нужно доработать код перемещения картинки по листу и наездам этой картинки на другие объекты на листе, и должны запускаться макросы, названия которых записаны в таблице на листе (при наезде картинки на разные объекты запускаются разные макросы/процедуры). Может Игорь что дополнит и следующий исполнитель всё-таки осилит замысел заказчика. Возможно там действительно легко, но тут главное понять описание ТЗ заказчика) Я спас 2 часа для следующего исполнителя
Изменено: New - 01.08.2021 03:12:08
 
Цитата
New написал:
нужно доработать код перемещения картинки по листу и наездам этой картинки на другие объекты на листе, и должны запускаться макросы, названия которых записаны в таблице на листе (при наезде картинки на разные объекты запускаются разные макросы/процедуры).
Все правильно поняли.
Именно это и надо сделать.
Макрос несложный.
 
Это оно же?
 
Добрый день

Напишите пожалуйста в ЛС. интересна сама задумка
 
Off
Цитата
Константин Пак написал:
интересна сама задумка
Эта задумка?
Цитата
Dalm написал:
Заплачу деньги.Бюджет 1000р !
:D . Тогда мне тоже интересна  :D
Изменено: БМВ - 01.08.2021 10:29:52
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
Dalm написал:
Макрос несложный
да вполне возможно что нужно будет написать 15-20 строк кода, предварительно просмотрев строк 300
и я не менее 3-х раз спрашивал что такое "факт наезда смайлика на запрещенный обьект", и все еще не знаю ответа на этот вопрос, собственно, мне ответ и не интересен уже)
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
Страницы: 1
Наверх