Страницы: 1
RSS
Помогите написать макрос, что бы обрабатывал файлы выгрузки из 1с с иерархией в плоскую таблицу(за деньги)
 
Добрый день, помогите написать макрос, что бы он обрабатывал файлы "выгрузка из 1с" с иерархией в плоскую таблицу. (300р)
Присылают отчеты в таком виде только, ни как не уговорить партнера что бы сделал отчет сразу в плоской таблице. Вот и приходится в ручную его переводить.
Файл больше в разы, сократил число строк, что бы загрузился сюда. но иерархия сохранена.
 
Отписался
Свою цену предложил в личку.
Выполнено
Изменено: R Dmitry - 26.08.2021 01:34:54
Спасибо
 
Дим, такую бы активность и оперативность в бесплатной ветке...
 
Цитата
Юрий М написал:
Дим, такую бы активность и оперативность в бесплатной ветке
он там не успевает  :D  
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Юр, не успеваю :), да и тут активность снизилась :)
Спасибо
 
Один из форумчан по этому поводу мне писал, что в бесплатной ветке нет интересных тем )) А тут прям все интересные.
Не ленись и на основном форуме помогать.
 
Цитата
Юрий М написал:
что в бесплатной ветке нет интересных тем ))
пошли его сюда пусть решает :-)
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Михаил, я видел эту тему, 100% - го решения нет.
Эта задача интересная, возможно возьмусь.
Изменено: R Dmitry - 24.08.2021 23:19:53
Спасибо
 
Off
Дмитрий, ну не надо делать вид что не поняли намек Юрия, раз в месяц появляться  в бесплатной ветке, зато регулярно тут и с такой скоростью реакции что можно позовидовать.
Любая тема интересная, как минимум для ТС. А давайте все решалы сейчас скажут - "Ооо так я так сто раз делал это не интересно", сколько тем без ответа останется и сколько получат неоптимальные, сложные , не эффективные, тормознутые ... решения? Ну и уж если пошел базар, то 4. Предлагать свои услуги по выполнению заказов/работы пользователями группы ниже, чем Проверенные или рангом ниже, чем Форумчанин да да, это намек что там без году неделя иии .  Я не за то чтоб Вы не брались за платные заказа , а за то чтоб не только брались за них.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Любой новичок (и не очень), пожелавший заказать Работу и зашедший в Отзывы для выбора исполнителя, сделает вывод, что работает практически только R Dmitry, да и 99% отзывов крайне положительные. У других практически нет шансов, если только R Dmitry не занят  :)
Вот это я понимаю подход к организации процесса  :D
Изменено: Jack Famous - 25.08.2021 10:01:44
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
Jack Famous написал:
работает практически только  R Dmitry , да и 99% отзывов крайне положительные
Я думаю, тут нет зависимости от отзывов, здесь принцип: кто первый встал, того и тапки, аукцион не канает  :D  
 
msi2102,  Jack Famous о том, что Дмитрий просит всех оставлять отзыв для повышения своей значимости :)
 
msi2102, vikttur, всё верно передал) обычно происходит именно так, как вы говорите, но иногда, уверен, пользователи мониторят исполнителей

Разумеется, это не вина R Dmitry, просто перевес взятых заказов и, тем более, отзывов, не идёт ни в какое сравнение с остальными  :D
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Jack Famous, просто пока ты там АПОЖ переставляешь, человек делом занят. У Виктора хоть есть шанс взять первым в работу по сообщению которое скрыл спам фильтр и остальные его не видят.   :D

Цитата
vikttur написал:
просит всех оставлять отзыв для повышения своей значимости
ну скорее репутации. На самом деле Дмитрий нормальный специалист и сфера знаний хорошая. Другое дело в отличии от нас, неудачников, он их монетизирует.
Изменено: БМВ - 25.08.2021 17:32:59
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
БМВ, ))))
 
Цитата
для повышения своей значимости...
Да, извиняюсь, некорректно слово подобрал.
значимости Репутации исполнителя - так правильнее.
Изменено: vikttur - 25.08.2021 17:44:12
 
Цитата
БМВ написал:
он их монетизирует
четко :D  :D  :D  
В жизни нет ничего невозможного! Есть только недостаток знаний и умений.
Страницы: 1
Наверх