Страницы: 1
RSS
Необходим макрос для разузловки спецификации путем генерации на другой лист информации
 
    Добрый день. В файле необходимо создать кнопку под макрос "Разузловать", при нажатии которой будет следующее - происходит копирование листа на новый лист, но, если в колонке - С - тип - Узел, то информация по строкам из колонок B.C.D  не копируется на новый лист, а копируется совпадения столбца A cо столбцом B в колонку B с тем же значением колонки A, деленую по количеству на первоначальное значение колонки D. На новом сгенерированном листе также необходима кнопка макроса, для дальнейшей генерации листов, если внутри узла будет еще один или несколько узлов. В конечном итоге на последнем листе в колонке А - первоначальные данные+ узлы в колонке В - только материалы из которых состоят узлы и первоначальные данные. Всех заранее благодарю
Изменено: TokarevP - 02.09.2021 22:10:51
 
Бюджет?
 
500 рублей
 
Пишу в личку для уточнения задачи и цены.
 
в файле очень сильно не хватает листов с результатами (и комментариев к строкам в них)
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Цена окончательная. Заказ свободен.
 
Цитата
Ігор Гончаренко написал:
в файле очень сильно не хватает листов с результатами (и комментариев к строкам в них)
попробую смоделировать
 
Цитата
TokarevP написал:
попробую смоделировать
 
однако...
разузловуйте без меня(((
Изменено: Ігор Гончаренко - 02.09.2021 23:54:23
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Цитата
TokarevP написал:
деленую по количеству на первоначальное значение колонки D
Точно делённую? Может умноженную?
 
Да, умноженную, простите, шарики за ролики заезжают.
Изменено: TokarevP - 03.09.2021 19:21:41
 
вот и я, читаю одно, вижу другое и не могу понять где взаимосвязь между исходными, результатами и обьяснениями
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Поучаствую.
Выполнил.
Оплату получил.
Изменено: МатросНаЗебре - 07.09.2021 13:07:20
 
Задача выполнена. Готов оплатить. Спасибо всем.
Страницы: 1
Наверх