Страницы: 1
RSS
Вакансия аналитика по продажам в Москве, Ищу аналитика по продажам в ГО банка
 
Коллеги, привет!
Ищу аналитика в банк.

Скилы в порядке приоритетов:
1. SQL - умение формировать выборки SELECT с объединением таблиц
2. Excel - умение формировать отчётность на базе выгрузок SQL
3. Power Point - умение делать презентации с выводами

Желательно: Power Pivot, Power Query, Power BI (строго эти знания не нужны, т.к. в отделе нет отчётности на их базе, но сейчас в банке закупили лицензию Power BI  и эти знания будут плюсом)

Основное, что нужно будет делать:
1. Отчётность по продадам различной периодичности
2. Формирование бюджета раз в год (план продаж на год по каналу по продуктам POS, кредитным картам, дебетовым картам)
3. Расчёт эффективности различных запускаемых инициатив
4. Проверка гипотез и поиск инсайтов

Условия:
1. Без преувеличения прекрасный коллектив
2. Минимум задержек на работе
3. Современный офис рядом с центром с бесплатным спортзалом прямо в офисе
4. ЗП - 160 000 гросс + квартальная премия 20% от суммы окладов за квартал + 15% годовая премия от суммы окладов за год

Сам работаю в этом отделе аналитиком и могу ответить на все вопросы, в том числе и технические.

Общие вопросы можно задавать здесь.
Чем раньше найдём сотрудника - тем лучше!) Жду ваших звонков/сообщений)
 
Цитата
ADimov написал:
4. ЗП
Ахренеть зарплата
С учетом премиальных в 9,6 раз выше моей. Причем уверен что половина нашего города получают меньше чем я
На первое сентября мы просили премию 10$ . Не дали, но дали правда еще один день выходным.
 
Цитата
Михаил Л написал:
Ахренеть зарплата
Так устраивайтесь, Михаил. ;)
Изменено: Андрей VG - 26.09.2021 19:52:58
 
Андрей VG, как аналитик я не потяну. А вот как помощник аналитика, то удаленно готов работать. Черновую работу по обработке и подготовке данных думаю осилю.
 
Михаил Л, у нас только в офисе, к сожалению. И позиция не стартовая. Middle и выше. А касательно того, потянете или нет, я бы так решительно крест на себе не ставил) человек без опыта работы аналитиком, но с аналитическим складом ума (инженер, например) вкатился бы без проблем сразу, думаю
 
ADimov, крест не ставлю. Только браться за работу не имея навыка и даже теории - не мой случай. С чем справлюсь - на то и подписываюсь.
На вакансию я не претендент однозначно. Хотя для дополнительной работы просматриваю вакансии именно аналитика, а в резюме уже сужаю до моих способностей.

P/S/ В нашей компании я уже насмотрелся на тех, кто берется заведомо за ту работу, с которой не справятся. Только это выявляется не сразу, а месяца через два-три. Получается два-три месяца будут получать зарплату, на это у них и расчет.
А маркетолухи вообще могут протянуть до года, от их обещаний результат ждут через полгода, а когда выявляется олух, на поиски замены ему уходит еще месяцы  
 
Михаил Л, да, я понимаю, о чём вы. Просто хочу сказать, что работа аналитика не так уж и сложна для человека с соответствующим складом ума и техническими навыками (sql, BI, Excel, визуализация результатов). На начальном этапе это отчётность, а с опытом можно и рекомендации бизнесу начинать давать по результатам исследований - это ценится, но не так уж и сложно, если с данными порядок. Я учился на инженера, но сразу после института пошёл в аналитику. Сейчас у меня опыт почти 5 лет и все они прошли гладко, с ростом в должности и ЗП. Но это в Москве - тут хороший спрос на аналитиков. По отзывам от коллег из регионов - там не всё так радужно, к сожалению. Успехов!
 
Цитата
Михаил Л написал:
С чем справлюсь - на то и подписываюсь.
Можно заранее оговорить с нанимателем что не все требуемые скилы есть на должном уровне и договориться, что всему нужному научишься. Если нанимаетль не дебил, то понимает, что найти идеального кандидата не очень просто. А вот найти стремящегося и быстро обучающегося человека - уже проще и это даже лучше. По крайней мере у меня везде прокатывает. В том числе соглашаюсь на меньшую ЗП по началу, с выходом на нормальный уровень, по достижению заранее оговоренных параметров.
ADimov, в Краснодаре аналитики не требуются? Заранее предупреждаю, с SQL я пока не очень, но раз надо - быстро научусь, там в нем ничего сложного нету.  :D
Изменено: PooHkrd - 27.09.2021 10:49:55
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
Доброго времени суток!
Есть ссылка на вакансию?
 
PooHkrd, нет, к сожалению, в Краснодаре у нас только банковские отделения. Офиса нет(
 
Lari, ссылки на вакансию нет, т.к. ещё не открыт подбор. Подбор у нас медленно работает и не всегда предлагает достойных кандидатов, поэтому ищу сам. Но это плюс для вас - кандидатов меньше и трудоустройство быстрее. Собеседование сразу с руководителем и по делу, без этапа HR. Руководитель не я, я профильный специалист и знаю, где искать. Если предложение интересно, то давайте обменяемся номерами и созвонимся. Спасибо!
 
ADimov, рекомендую кинуть клич сюда. Там москвичей и гостей столицы по профилю много.
Ну, и сюда ещё можно. А тут скульщики обитают.
Изменено: PooHkrd - 28.09.2021 02:01:49
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
PooHkrd, спасибо большое! Сегодня закину)
 
Цитата
PooHkrd: Там москвичей и гостей столицы по профилю много
я вот недавно переехал как раз по работе  :)

ADimov, если интересует сотрудничество "не в штат", а отдельными задачами/проектами, то можем обсудить (я в Москве)
Работу менять не собираюсь - фрилансить могу только вечерами или на выходных  ;)
Изменено: Jack Famous - 28.09.2021 11:37:44
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Jack Famous, добрый день! Спасибо за отклик! Нет, к сожалению, такой опции у нас нет
 
Написал в личку
C2-C4
Страницы: 1
Наверх