Страницы: 1
RSS
Тестовое задание при трудоустройстве, (более чем годичной давности)
 
Форумчане, добрый день!
У меня к вам такая нестандартная просьба. Мне более года назад высылалось это задание, я в Экселе не гений, но более-менее шарю. Разумеется, это задание я не выполнил, хотя это задание было даже не на должность аналитика и давалось всего 50 минут. Сейчас мне просто бьет по самолюбию тот факт, что я по-прежнему не знаю, как манипуляции нужно было проводить с этим файлом, чтобы в итоге все сделать качественно.

Есть два листа. По ним нужно было провести анализ, выявить зависимости, подготовить ключевые выводы и оформить в PowerPoint (презентация мне не нужна, нужно чтобы более-менее наглядно все было в Excel). Я, скажу честно, не смог даже сориентироваться, как всю эту информацию с листов быстро изменить да так, чтобы все это можно было сразу собрать в сводную и что-то анализировать. Да еще на двух листах. Если возьметесь, то большая просьба написать где-нибудь в файле текстом, какие действия вы совершили, чтобы информация стала пригодной для анализа.

Разумеется, никакого технического задания не будет - как будет выглядеть итоговый файл - ваше дело, но надеюсь на ваше серьезное отношение и желание помочь разобраться. Сделайте, пожалуйста, так, будто вам прислали и попросили выполнить это задание (кроме презентации) Не против, если мне помогут два человека - будет интересно сравнить, как взгляд одного человека на это задание может отличаться от взгляда другого. Я полагаю, что это не сверхсложное и долгое задание поэтому предлагаю 500 рублей.

Спасибо!
 
Добрый день. Анализировать не буду, но по файлу Вам надо было из сводного отчета "ручками" сделать две таблички с "первичкой", и уже затем проводить анализ.
Данный объем информации можно привести к нормальному виду минут за 5-10, и все остальное время посвятить анализу.
Спасибо
 
По формату отчета видно, что готовый сводный отчет превратили в задание. По сути Вам нужно из конечных данных вернуть в исходное (формат плосской таблицы) и сделать новый анализ по своему вразумению.
П.С на работу не претендую - не интересно
 
Дмитрий, Владимир, спасибо за ваши ответы. То, что это была сводная, которую затем скопировали и вставили как значения, я понимаю и понимал еще тогда. И вот как лучше всего здесь потом собрать это в нормальный массив данных и ничего не потерять, для меня и есть наиболее интересующий вопрос.

Хочу увидеть как это было собрано в единое целое для последующего анализа. Если с помощью формул - то каких форум?

Надеюсь, что кто-нибудь заинтересуется. Подниму бюджет до 1000 рублей.
 
max caufriez, написал в ЛС
готово
обменялись
Изменено: surkenny - 13.12.2021 15:08:37
 
surkenny, по рукам!
 
Добрый день. Поскольку ТС объявил, что готов принять работу нескольких исполнителей,  прошу в личку скинуть е-мэйл, куда присылать результат.
Отправил решение. Обменялись.
Изменено: TheBestOfTheBest - 14.12.2021 12:32:14
Неизлечимых болезней нет, есть неизлечимые люди.
 
Добрый день!
Скинул.
От вас жду номер карты.
Спасибо!
___

Дополнено. Получил. Благодарю вас за отклики, тему можно закрыть.
Изменено: max caufriez - 13.12.2021 17:56:47
 
Добрый день! Нужно сделать строительный калькулятор  в эксель. Для определения стоимости дома по выбранным параметрам, все данные для внесения в таблицу есть. По всем вопросам и откликам пишите в личку  
 
Валентина Мамонова,
Создайте новую тему
 
Валентина Мамонова, написал Вам в личку.
 
Теперь все заказы будем размещать в одной теме?
Страницы: 1
Наверх