Страницы: 1
RSS
Макрос на кнопку, Прописать макросы на кнопку
 
Создаю еще раз тему, потому что сайт что- то сглючил, и не дал добавить текст.
значится...
Доброго дня!
Задача стоит такая:
Есть файл с 2 листами "главная" и "Шаблон". По нажатию на кнопку нужно чтобы создавался новый лист по шаблону с автоматическим присвоением порядкового номера, а так же на "Главной" в ячейке появлялся номер созданного листа, и этот номер был как ссылка на этот лист. остальные ячейки на "Главной" заполнялись из созданного листа.Файл отправлю по почте, договор о цене в лс, спасибо!
 
пишу в личку
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Тема еще актуальна.
Изменено: IDVNTEI - 29.11.2021 08:33:55
 
добрый день. А что с Jack Famous? Не получилось? Я бы мог помочь, но надо понимать, что с Jack Famous у вас.
У Jack Famous достаточно опыта, чтобы решить вашу задачу.
P.S. Jack Famous, what's going on, bro ?
Изменено: New - 29.11.2021 08:39:33
 
Цитата
написал:
добрый день. А что с Jack Famous? Не получилось? Я бы мог помочь, но надо понимать, что с Jack Famous у вас.У Jack Famous достаточно опыта, чтобы решить вашу задачу
Да, доброго дня, видимо я плохо объяснил задачу.
 
ну, попробуйте объяснить мне в личке. Если Jack Famous подтвердит, что он отказывается от данной работы, то я попробую помочь вместо него. Если Jack Famous не откажется от работы, то я не смогу вам помочь. У нас не принято отбирать работу у других.
P.S. Jack Famous ответь, плиз, (я так же послал тебе сообщение в личку по этой теме, чтобы тебе пришло уведомление на почту)
Изменено: New - 29.11.2021 08:53:59
 
Цитата
написал:
ну, попробуйте объяснить мне в личке. Если  Jack Famous  подтвердит, что он отказывается от данной работы, то я попробую помочь вместо него
Хорошо.
 
оу
IDVNTEI, ну ващет вы сказали, что обратитесь, когда, наконец, уточните все детали работы, а получается, что просто пошли искать другого исполнителя
Что ж — какой-то % специалистов вы УЖЕ отсеяли  :D
На заказ я больше не претендую при таких раскладах, но ситуацию проясню:
Изменено: Jack Famous - 29.11.2021 09:46:23
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
не, не, не, ребят. У вас было просто небольшое недопонимание друг друга. Может теперь все детали работы прояснились и вы поработаете вместе?
Изменено: New - 29.11.2021 09:39:35
 
Цитата
New: не, не, не, ребят. У вас было просто небольшое недопонимание друг друга
слышал это ходовая фраза у семейных психологов  :D
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
эх, ок
IDVNTEI, сейчас постараюсь сделать по вашему описанию, которое вы прислали мне в личку
Отправил вам файл для тестирования
Изменено: New - 29.11.2021 10:39:49
 
Цитата
написал:
оу IDVNTEI , ну ващет вы сказали, что обратитесь, когда, наконец, уточните все детали работы, а получается, что просто пошли искать другого исполнителяЧто ж — какой-то % специалистов вы УЖЕ отсеяли  
Я наверное Вас не так понял. Я говорил что будут еще доработки, и вы сказали чтобы я обращался когда доработаю. Я так понял что Вам не интересно, прошу прощения. И доработки я имел ввиду с Вашей стороны.
Изменено: IDVNTEI - 29.11.2021 11:35:32
 
воооот, а я же говорил, что вы друг друга немного недопоняли...
IDVNTEI, отправил вам обновлённый файл на почту
 
Цитата
написал:
воооот, а я же говорил, что вы друг друга немного недопоняли... IDVNTEI , отправил вам обновлённый файл на почту
Вам огромнейшее спасибо, все работает как надо.
 
И вам спасибо. Обменялись
Страницы: 1
Наверх