Страницы: 1
RSS
Контроль счетов оплачены или нет с выводом остатка задолженности по контрагентам(возможно вывод актов сверки по контрагентам) - платно
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
(я понимаю, что есть специализированные программы, но у них много лишнего, что не нужно, нужно ТОЛЬКО то, что я прошу)
Шеф дал задание контролировать оплаты контрагентов, и я уже 4 дня качаю все предложенные примеры опытных людей, но не могу найти подходящее решение для себя- поясню что нужно:

1. завожу счета и даты выставления счетов по всем контрагентам в один лист
2. также вручную завожу оплаты по этим же контрагентам в другой лист
3. в третьем листе хотелось бы получить либо акт сверки за указанный период, либо таблицу по взаиморасчетам с контрагентом...

(решение как с формулами, так и с макросами меня не пугают, доработаю дальше сам, либо приму как доп.работу для Вас)

Начитавшись на форуме, я понимаю, что я сООвсем юзер, и понимая правила форума - если, что то не так оформлено - поправьте и извините.
Бюджет которым я владею - до 5000=
 
Написал в личку
 
написал контакт
 
В работе
Выполнил, оплату получил с приличной премией.
Спасибо Dymoons
Изменено: doober - 13.01.2022 10:55:09
 
Может кому- то пригодится такой вариант.
Остальное недолго допилить до формирования Акта сверки
 
Dymoons, мало того, что премировали исполнителя, так и под :idea: елились платным решением — спасибо вам за это, такое встречается крайне редко  ;)
Модераторам: может перенести в основную тогда, раз решение есть?
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Прошу помощи:
Пролопатил макрос, но не могу понять что изменить, чтобы выводить дату счета и оплат в одной колонке!?
И в самом конце сортировка по дате, чтобы можно было понять порядок оплат и счетов!
Изменено: Dymoons - 13.01.2022 15:12:15
 
Не могли на почту мне написать.
Написал на почту
Изменено: doober - 13.01.2022 19:48:28
Страницы: 1
Наверх