Страницы: 1 2 След.
RSS
Автоматизация ТЭК в excel
 
Добрый день, хотелось бы найти человека, для выполнения различных задач в excel, различной сложности. Я занимаюсь грузоперевозками. Буду рад пообщаться с исполнитель и рассказать про первое задание, спасибо.

Нужен ГУРУ)
 
Пишу в личку
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
жду)
 
в работе
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Подскажите пожалуйста, сделал сортировку по цвету и все ячейки поменялись местами, я сохранил файл и заменил предыдущий....можно вернуть в прежний вид файл?
 
Ух какой Степан на фото! :)
Общайтесь в личке
 
спасибо, это общий вопрос, а не конкретно адресованный кому то  
 
Вы в платном разделе - не забыли?
 
если надо заплачу, огласите цену
 
Вы же с Jack Famous работаете. Ему и пишите (в личку, на почту... вы же как-то общаетесь)
 
Создайте новую тему.
 
Степан, отменил заказ сказал, что подумает
Изменено: Jack Famous - 12.11.2021 15:32:01
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
написал:
Jack Famous
я не отменял его, я же сказал, что думаю как его реализовать с другой таблицы. Что первичное задание было неправильным и глупым.
 
Цитата
написал:
Вы же с  Jack Famous  работаете. Ему и пишите (в личку, на почту... вы же как-то общаетесь)
я написал, он говорит пиши на форуме там коллективно могут подумать и найти решение
 
Цитата
написал:
Создайте новую тему.
я не могу в своей теме все это обсуждать? это запрещено правилами форума? зачем плодить темы.?
 
На форуме нет ЛИЧНЫХ тем.
Решение может понадобиться другим, поэтому общие вопросы нужно размещать в соответствующем разделе.
 
Цитата
Степан: я же сказал, что думаю
ок - поправил

Цитата
Степан: он говорит пиши на форуме
разумеется, в основную ветку "Вопросы по MS Excel", а не в Работу  :D

Цитата
Степан: можно вернуть в прежний вид файл?
как я уже и писал - только есть в автосохранениях - подробнее в вашей новой теме в основной ветке  ;)
Изменено: Jack Famous - 12.11.2021 15:34:18
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Степан,  Если у Вас не сложится сJack Famous,  я готов попробовать сотрудничать с Вами, возможно и другие. Странно, что тема вышла из лички - получается Вы не нашли для себя решение, или Вы пока не определились. В платной ветке всегда один действующий исполнитель, другой приходит, если предыдущий  не подходит или нет договоренностей.
 
Jack Famous, Если Вы просмотрите много тем, часто бывало что следом есть желающие помочь. Здесь же ТС просит помощи, Вы его отправляете в общую ветку - это корректно?
 
Цитата
skais675: Если Вы просмотрите много тем, часто бывало что следом есть желающие помочь. Здесь же ТС просит помощи, Вы его отправляете в общую ветку - это корректно?
skais675, "слышу звон — да не знаю, где он" — это про вас  :D

Сначала разберитесь в вопросе, прежде чем поучать кого-то:
1. По платному вопросу этой темы Степан "думает"
    Сколько он будет думать и напишет ли потом - я не знаю, поэтому и написал про отмену, хотя буквально он именно думает
2. По Вопросу "как мне вернуть сортировку" я ответил в личке и после этого написал, что с подобными вопросами стоит обращаться на форум
    Так и качество решения выше, и скорость и другим польза

Что вам ударило в голову, когда вы писали свой пост - я не в курсе, но это что-то очень мощное  :D

P.S.:
Степан не конкретизирует, поэтому я скажу — платный вопрос из разряда "заполнить шаблон из таблицы" и к сортировке по цвету не имеет никакого отношения
Изменено: Jack Famous - 12.11.2021 16:09:45
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
написал:
1. По платному вопросу этой темы Степан "думает"
но мне 100% нужен будет профессор екселя)
 
Цитата
Степан: мне 100% нужен будет профессор екселя
вот только в каком качестве - пока непонятно  :D
Если периодически спрашивать "вопросы по Excel" то для этого есть форум. Попутно по вашему основному вопросу я вас и так бесплатно проконсультировал
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
макросы написать для оптимизации работы ТЭК)
просто я сделаю таблицу из чего его писать и какие данные нужны.
 
Степан, жду окончания раздумий  ;)
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Степан, ну хватит уже из пустого в порожнее... У Вас есть исполнитель (по основному вопросу) - вот в личной переписке можете ему ДОПОЛНИТЕЛЬНО задать ещё 101 вопрос. Соответственно, это будет дополнительная работа. Что тут непонятного?
Если же хотите получить бесплатный ответ, то создавайте тему в соответствующем разделе.
 
понял. сори. хорошо ,что за флуд не сажают  
 
Привет, еще раз, есть кто может помочь в реализации задумок, плачу по факту выполнения тех или иных задач обсудив с вами изначально цену, также просьба вам можно будет написать с тем или иным вопросом, знание макросов необходимо.

Короче говорю ищу человека для помощи, с оплатой конечно.
 
Готов поучаствовать.
 
Цитата
Jack Famous: жду окончания раздумий
я так понимаю, что раздумия окончены?)
Какие задачи нужно выполнить?
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
написал:
я так понимаю, что раздумия окончены?)
Сер, мы с Вами не сошлись, вы это дали понять. Мне нужно общение в работе и не работа по тех. заданию, так как я не могу сам выразить точно что нужно...
Страницы: 1 2 След.
Наверх