Страницы: 1
RSS
Работа! СРОЧНО!!!, Решить кейс для работы, не только эксель...
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Необходимо решить пару кейсов для прохождения тура в одну компанию,
прошу помочь!
1. Рассчитать показатели (решить задачку)
2. Сделать презу (2 слайда по бизнес-процессу AS IS-TO BE)

Прошу написать заинтересованные лица, в почту отправлю кейсы, оплата - ваша
цифра после оценки.
Срок - желательно 26.04 конец дня
Изменено: Vika_Vdova - 25.04.2022 20:38:35
 
Vika_Vdova, учитывая ЭТУ ТЕМУ есть риск, что Вы пропадёте после получения решения :)
 
Цитата
написал:
Vika_Vdova, учитывая  ЭТУ ТЕМУ  есть риск, что Вы пропадёте после получения решения
В смысле? Вы мне ничего не решали, у меня нашелся исполнитель, выполнил задание и я оплатила ему переводом (о чем есть переписка в личке, если необходимо проверить модератору!)
 
Цитата
Vika_Vdova: В смысле?
в смысле, вы создали тему в платной ветке, вам написал ПРОВЕРЕННЫЙ исполнитель-форумчанин Vladimir Chebykin, а вы даже не удосужились ему ответить. Ваш "исполнитель" из личной переписки — это КРЫСА, так неласково тут называют тех, кто не принёс пользы форуму, зато на этом форуме зарабатывает деньги.
Все порядочные исполнители отмечаются в теме.

Либо раскаивайтесь, не допускайте подобного и ждите новых помощников, либо пишите своей крысе и/или ищите исполнителя на другой площадке.
Я бы тоже, как и surkenny, не стал с вами связываться, если вы считаете подобное поведение нормальным…
Изменено: Jack Famous - 26.04.2022 09:00:47
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Vika_Vdova, я Вас не обвиняю, просто отсутствие ответа с Вашей стороны в другой теме - неприятный факт.
Во-первых, заказчик защищен от невыполнения "обязательств" исполнителем гораздо сильнее, так как последний рискует репутацией/потерей возможности выполнять платные задачи (без крысятничества в личных сообщениях :) ). Поэтому предоплата (возможно, после получения примера результата, но перед отправкой рабочего решения) - наиболее приемлемый способ вознаграждения.
Во-вторых, получается, что исполнитель с Вами договорится, начнет выполнять, а Вы тем временем с кем-то передоговоритесь в ЛС без уведомления ? :)

Если по самой задаче - то Вы слишком общее ТЗ дали. Расписали бы, какую именно задачу необходимо решить, какие показатели рассчитать.
Изменено: surkenny - 26.04.2022 09:25:34
 
surkenny, Jack Famous,  Давайте по существу темы, на сколько это можно, исходя из такого скудного описания, как правильно замечено.

Vika_Vdova, нужно отписываться в темах и отвечать на письма. В противном случае желающих помогать не окажется.[QUOTE]
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
Страницы: 1
Наверх