Страницы: 1
RSS
Перенос данных из файла excel в excel и из excel в word
 
Всем привет. У меня есть рабочий шаблон для составления и расчета коммерческих предложений. Благодаря этому сайту значительно упростила себе работу. Теперь его нужно доработать следующим образом:
1.сделать 2 рабочие кнопки. первая должна называться создать счет на оплату, а вторая создать кп
2. при нажатии на кнопку сделать КП, столбцы должны выводиться в шаблон word
3. при нажатии на кнопку сформировать счет, столбцы должны выводиться в шаблон excel.
4. сделать так, чтобы исходные данные брались не из листа база данных, а из стороннего файла, но при этом номенклатурные данные вводились как в столбце А листа база данных
Файлы смогу выслать в личку только после того как обо всем договоримся, так как они не для публичного доступа. Если нужны какие то дополнительные данные для понимания объема работы и расчета цены, спрашивайте в личку
ВНИМАНИЕ! У вас должна быть карта не российского банка, так как я не смогу перевести на нее деньги. Если вы знаете другие возможности электронного перевода денег (яндекс кошелек или что то подобное, то можете рассказать мне про него, вопрос с оплатой думаю не проблема в наше время)

Цены пишите в личку (расчитываю на 1000-1500 р)
Изменено: Мария Томилова - 10.05.2022 10:25:48
 
ТС написал в личку.
Обсуждение.

Сделано.
Оплачено.
Изменено: skais675 - 10.05.2022 20:09:39
Страницы: 1
Наверх