Страницы: 1
RSS
таблица ТОиТР автомобилей с трудоемкостью ч/часов, подсчет ремонтов и обслуживания с подсчетом человеко часов
 
Доброго дня всем!
Помогите с таблицей ТОиТР автомобилей.
В дебрях интернета нашел приблизительно то, что мне надо. НО!
Не могу понять:
в колонке М как ведется подсчет? например (строка 4,19,20,23) .
или со строки 69 в колонке М идет другая формула?
Внизу таблицы мне вообще не понять!
Да и нужно доработать таблицу:
1) колонка С вместо (1,Р,К) требуется проставлять ТО-1; ТО-2; ТР; СО; КТС.
Каждое обслуживание имеет свою норму ч/часов, (например ТО-1 а/м ГАЗ-31029-2,5 ч/час.) ит.д.
для этого хотелось бы в колонке D нужно оставить марку и модель а/м, в колонку Е гос номер а/м.
В колонке I из выпадающего списка вставлять выполняемые работы на которые так же имеются свои нормативы-например Диагностика тормозной системы+марка авто=0,23ч/час.
2) В низу таблицы хотелось бы в итоге видеть
сколько проведено ТО-1;ТО-2 и т.д.
сколько затрачено ч/час на тот или иной вид ремонта фактически и сколько требуется по нормативу.
И сколько слесаря недоработали или наоборот переработали от нормативного времени за месяц. (40 часовая неделя рабочая. 8 часовой рабочий день)

Извините за каламбур, объяснил как смог.Заранее Всем благодарен
Пробная версия таблицы рем.xlsx (37.78 КБ)
 
Доброго дня!
Кто может помочь?  
 
Gekson,  прочтите правила, обратите внимание на пункт о поднятии темы. В бесплатной ветке уже поднимали, тут поднимать лучше поднятием стоимости, которая сейчас не указана.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Где можно узнать прайс?
Или цену можно брать из головы?
Я например не знаю сколько может стоить данная работа
 
Готов оплатить данную работу по адекватной цене
 
Цитата
Gekson написал:
Или цену можно брать из головы?
Попробуйте и предложите ))
 
Цитата
Gekson написал:
Готов оплатить данную работу по адекватной цене
Как думаете, что думает маляр о стоимости черного квадрата малевича равной 20лимонам?
Если это вам дя работы, то думайте сколько вам это сэкономит времени или облегчит труд. Порой эта оценка позволяет адекватно оценить, а не кинуть символические 100. Даже у меня были случаи когда оценка была не по потраченному мной времени, а по результату.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
Gekson написал:
Готов оплатить данную работу по адекватной цене
Я думаю расчет адекватной цены, должен происходить так:
Большая часть помогающих где-то работают, следовательно есть стоимость их рабочего часа (ЗП в месяц / количество рабочих часов в месяц). Оцениваем примерные трудозатраты и умножаем на полученное значение и вуаля :)
Конечно, могут быть ещё повышающие коэффициенты, на работу в выходные, сверх урочные, на риски спалиться на работе и т.д.
PS на заказ не претендую
Изменено: Msi2102 - 27.05.2022 18:09:35
 
Блин, так все сложно.
Хоть бы один написал, я готов сделать-цена такая-то!
давайте так- старт от 1000 руб.
 
Цитата
Gekson написал:
Блин, так все сложно.
а вы думаете понять что вам нужно просто?
Цитата
Gekson написал:
в колонке М как ведется подсчет?
Для этого нужно сперва понять что там должно считаться
Цитата
Gekson написал:
Каждое обслуживание имеет свою норму ч/часов, (например ТО-1 а/м ГАЗ-31029-2,5 ч/час.) ит.д.
так и нужно где-то эту таблицу сделать, мы не знаем норм.
Цитата
Gekson написал:
В колонке I из выпадающего списка вставлять выполняемые работы на которые так же имеются свои нормативы-
и это тоже справочник, у нас его нет
Цитата
Gekson написал:
В низу таблицы хотелось бы в итоге видеть
именно внизу? Таблица растет, низ понятие растяжимое.

Иными словами по описанию могу сказать что сделать можно, но нужна масса деталей, видимо которых не хватает потенциальному исполнителю.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Доброго дня!
"РД 03112178-1023-99. Сборник норм времени на техническое обслуживание и ремонт легковых, грузовых автомобилей и автобусов.НОРМЫ.docx (22.29 КБ)
(Таблица образец с нормами). Но в эту таблицу я данные хочу занести свои с возможностью добавлять убирать. (Просто данные в этой таблице устаревшие)

1)  В колонке М нужен подсчет общего количества ч/часов именно по данному ремонту в этот день по определенной машине. В этот день возможен ремонт нескольких авто, разными слесарями.

2)  В колонке I выполняемые работы как образец есть в файле прикрепленном, но я хотел бы иметь возможность редактировать эти данные.
НОРМЫ.docx (22.29 КБ)
 
вот как то так примерно.образец.xlsx (17.49 КБ)
 
Доброго Всем!
Прошу закрыть тему.
 
Gekson, если исполнитель найден с этого сайта (в личку написал), то скажите, кто
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Нет, исполнитель как раз не найден.
Поэтому и прошу удалить. Буду в ручном режиме по старинке.
Страницы: 1
Наверх