Страницы: 1
RSS
Дописать готовый макрос до нужного результата
 
Дмитрий Филин,  антиспам скрыл Ваше сообщение. Продублируйте его вместе с файлом.
 

Добрый день!

Описание исходного файла: Файл представляет собой список задач, которые с помощью макроса добавляются в Outlook. Изначально задаются параметры: Заголовок, Задача, Важность, Дата начала, Дата конца, Дата напоминания, Время напоминания (часы), Время напоминания (минуты), Статус «new» или «old». Задача со статусом «new» добавляется в календарь Outlook, со статусом «old» - не добавляется. Статус «new» меняется на «old» при нажатии на кнопку «Save to Outlook», на которую записан макрос. Также есть кнопка «Clear List», которая очищает весь список.

Техническое задание:

1. Добавить в таблицу столбец «Дата напоминания 2», чтобы таблица имела вид: Заголовок, Задача, Важность, Дата начала, Дата конца, Дата напоминания 1, Дата напоминания 2, Время напоминания (часы), Время напоминания (минуты), Статус.

2. Дописать макрос таким образом, чтобы по каждой задаче из списка в календарь Outlook добавлялось по два напоминания, а не одно как в исходном файле. При этом статус задачи должен меняться как в исходном файле. Время для напоминания 1 и 2 можно сделать одинаковое.

Пример: Есть Задача 1 с датой начала – 22.07.2022 и датой конца 30.07.2022. Дата напоминания 1 – 26.07.2022 в 10:00, Дата напоминания 2 – 30.07.2022 в 10:00.

Бюджет: 300 руб.

 
100 рублей за строчку, я в деле )
Изменено: МатросНаЗебре - 29.07.2022 15:07:31
 
Цитата
написал:
100 рублей за строчку, я в деле )
Хорошо.

Я в силу того, что новичок на форуме, немного не в курсе местных традиций. Утром стулья - днем деньги? Или деньги вперед? :)  
 
Загляните в Сообщения
Изменено: МатросНаЗебре - 29.07.2022 18:50:04
 
Цитата
написал:
Загляните в Сообщения
Проверил макрос, который отправили мне в Сообщения.

Не совсем то, что нужно. По вашему макросу появляется 2 уведомления в Outlook, но оба появляются сразу. Мне же нужно, чтобы напоминание 1 по задаче приходило, например, завтра в 10-00 и напоминание 2 через 3 дня в 10-00.

А если добавить столбец Дата Напоминания 2, то макрос вообще не работает.
Изменено: Дмитрий Филин - 29.07.2022 17:12:44
 
Дмитрий Филин,  а зачем это писать в теме? Продолжайте в ЛС, почте.
 
Юрий М, в ЛС нельзя, вроде, файлы отправлять и форматирование текста хромает…
Так что почта или другие обменники типа телеги
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Файлы нельзя, хотя, разок получил ЛС с вложенным файлом. Как это сделал  автор - не знаю ))
А вообще я к тому, что после того, как найден исполнитель, вся переписка должна проходить уже не здесь.
Страницы: 1
Наверх