Страницы: 1
RSS
Создание таблицы, обновляемой ежедневно. Данные из других таблиц., Если я правильно понимаю, нужен макрос, который будет брать данные из новых таблиц и вставлять в одну общую.
 

Добрый день!

Нужна помощь. Мне надо наладить учет деталей, вырезанных на плазме. В прилагаемом файле таблица, которую веду сейчас (Лист Общий список). Первые три столбца выгружаю из программы для составления раскроев, а вот остальное вношу руками.

Режутся детали в разные дни, разными людьми и далеко не в алфавитном порядке. Я могу после каждой резки получать из программы список вырезанных деталей (Листы Резка 07.08.2022 и Резка 08.08.2022). Таблица вырезанных появляется каждый день новая, иногда два раза в день. Есть ещё один усложняющий момент, не всегда детали с одинаковым названием режутся в одну смену. Например, (4)al032_40.dxf должно быть 40шт., 16шт. вырежут 07.08.2022, 12 штук вырежут 09.08.2022, 12 штук вырежут 20.08.2022. Т.к. я вношу данные вручную, просто плюсую в уме и в графу «Вырезано» вношу новый результат, а в графе «Исполнитель» бывает по 2-3 фамилии. Мне нужен какой-то макрос, который будет забирать данные из таблицы вырезанных деталей и вставлять в общую ведомость.

Сможете помочь? Понимаю, что это не бесплатно. Я здесь специально зарегистрировался для этого задания, раньше таких заказов не размещал и представления не имею сколько стоит такой труд. Если для определения стоимости нужны ещё какие-то данные, предоставлю, великой тайны здесь нет.

 
пишу в личку
В работе
Сделано
Изменено: New - 08.08.2022 09:39:22
Страницы: 1
Наверх