Страницы: 1
RSS
Помогите сделать надстройку
 
Добрый день. Написал макрос который копирует текст из ячейки и заливает ячейку цветом. Сам макрос в книге. Помогите его оптимизировать. Мне нужно чтоб при нажатии сочетания клавиш ctrl+shift+с (с русская) выходила моя форма. При нажатии сочетания клавиш ctrl+с (с русская) только происходило копирование без выдачи формы. Т.е. что я хочу когда я открываю книгу с макросом. Я нажимаю ctrl-c (c русская) у меня происходило копирование без заливки цветом. Если я выведу форму и задам цвет, то у меня бы каждый раз когда я копировал (ctrl-c (c русская)) у меня заливалась ячейка цветом, которым я указал в форме. Говорю сразу, ценики до работы присылать.
Изменено: naum_c - 24.11.2022 14:59:00
 
Тема также обсуждается в бесплатных ветках на (минимум) двух сайтах
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Jack Famous, потому я и хочу чтоб ее хотя б за деньги сделали. Готов заплатить ту сумму, которую запросят
Изменено: naum_c - 24.11.2022 15:48:05
 
Jack Famous, вот ты все знаешь, тебе нужно модерку дать, ты за всеми следишь.
 
Цитата
naum_c написал: потому я и хочу чтоб ее хотя б за деньги сделали
Для этого гуэно было попросить модераторов ПЕРЕНЕСТИ тему в платный раздел, а не создавать дубль темы.
Где оставляем?
 
Степан,  Вы с Jack Famous  знакомы? Нет? Тогда почему на ТЫ?
 
Юрий М, давняя обида (1, 2) — он даже в бане был …
Он мне ещё в телегу написывает иногда - наверное, по-пьяни, как бывшим  :D

А ещё он хочет быть диспетчером  :)
Изменено: Jack Famous - 24.11.2022 18:05:56
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Добрый день. Я сделал надстройку. Вдруг кому-нибудь она понадобиться - она во вложении
Страницы: 1
Наверх