Страницы: 1
RSS
Пользовательская функция, Простая функция для вычисления среднего после интерполяции.

Описание в прикреплённом файле.
Цена 500-1000р.  
Изменено: Николай Смирнов - 07.12.2023 03:56:04 (Забыл указать цену.)

Готов написать простую функцию за 1000 руб.

Пас.
Цена 500-1000р оказалось 500р.

Цитата
Николай Смирнов написал:
Описание в прикреплённом файле.Цена 500-1000р.  

Где оказалось500?

Николай Смирнов Здравствуйте. Пишу в личку.

Цитата
написал:
Где оказалось500?
В вашем сообщении от 07.12.2023 10:12:19.
Цитата
Добрый. Дорого наверное, за немного кода.

Цитата
написал:
ЦитатаДобрый. Дорого наверное, за немного кода.
А ничего что следующим сообщением написано мной: "Впрочем, ладно, давайте. Я сам цену написал уже в посте. Так что сам ступил. "?
Раз уж джентльмены начали личку выкладывать, то для полноты картины должен выложить и я.
Изменено: Николай Смирнов - 08.12.2023 12:52:10

На данный момент ситуация такова- приболел, немного долго отвечаю. МатросНаЗебре сделал что требовалось в посте. Встал вопрос как произвести обмен?
Написал: "Доброе утро.
Сохраните файл с другим набором x, y и разрядностью. Я вам вышлю результат.
При необходимости могут выслать фото, в этом случае понадобится что-то вроде WhatsApp, Телеграмм."

Я ответил:"Да вышлите сам файл, 1000 рублей не та сумма с которой обманывать имеет смысл. Если всё нормально (а там не бином Ньютона) я перешлю деньги.
Если нет-выложу прям на странице вопроса, люди решат кто прав. Сейчас мошенников тьма, а результат с другими данными можно и так сделать, без функции."

Задачу взял Евгений Смирнов.
Я над задачей не работаю.

Цитата
написал:
Задачу взял Евгений Смирнов.Я над задачей не работаю.
По каким признакам Вы поняли что "Евгений Смирнов взял задачу"?  
Изменено: Николай Смирнов - 08.12.2023 13:28:23

Я от задачи отказался.
С этого момента задача считается свободной.
Евгений Смирнов отметился в теме, тем самым дал понять, что претендует на задачу.
Значит, задача с этого момента занята.
Следовательно, я над ней не работаю.

Здесь на форуме действует джентельменское соглашение, не отбирать заказы, если кто-то откликнулся.

Цитата
написал:
Я от задачи отказался.С этого момента задача считается свободной.Евгений Смирнов отметился в теме, тем самым дал понять, что претендует на задачу.Значит, задача с этого момента занята.Следовательно, я над ней не работаю.Здесь на форуме действует джентельменское соглашение, не отбирать заказы, если кто-то откликнулся.
Так Вы же написали что уже сделали, остался вопрос лишь передачи. При этом начинаете говорить за других людей, выкладывать личку и говорить что не работаете над задачей.

Мы как-то под разными углами смотрим на происходящее.
Как по мне, рядовая заурядная ситуация.
Попытались договориться, не договорились. Неоплаченной работы нет, неотработанных оплат нет. Ничего страшного, я ищу другого заказчика, Вы ищете другого исполнителя. Тем более, на вашу задачу кто-то уже откликнулся.

Вопрос открыт. Откликнулся-не значит взялся. Я уважительно отношусь к чужому времени, и если договорились бы с кем-то, то я написал бы тут, чтобы не отнимать время у других людей, на прочтение решённого вопроса.

Цитата
написал:
Вопрос открыт
странные дела происходят...Если вопрос еще открыт - пишите, все готово :)
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...

Вопрос  снят. Евгений Смирнов отправил файл, я проверил и жду когда напишет куда отправить деньги. Спасибо.

Оплату получил. Спасибо.
Страницы: 1
Наверх