Страницы: 1
RSS
Консультация по пакету Microsoft 365 (Excel, OneDrive), именно Excel в Microsoft 365 включая облачный функцирнал

Добрый день,

Имеется проплаченый пакет Microsoft 365 семейный.
Есть вопросы по настройке рабочей среды для малого коллектива (буквально 3 человека).
Не совсем получается настроить правильно синхронизацию через облако OneDrive (точнее не до конца понимаю, как это работает). К примеру если через браузер открывать, то выдает ошибку, что внешние подключения не поддерживаются. Так же не совмем понимаю, алгоритм, что явлеется триггером для того, чтобы данные обновились на всех устройствах.

Что требуется:
1. Консультация с ликбезом на 1-2 часа по интересующим меня нюансам Excel и Excel online в пакете Microsoft 365 через облачое хранилище.
2. Помощь в режиме реального времени на моем конкретном примере (подсказать, как лучше воплотить мои хотелки: Связь между книгами Excel через обоако, некоторые функции Excel).

Оплата почасовая, договорная (жду Ваших предложений).

На данном форуме, как я заметил, есть не мало хороших специалистов по Excel, но требуется специалист именно с опытом Microsoft 365 и OneDrive со знанием самых свежих возможностей.
Изменено: yigelyk - 15.12.2023 04:29:44
Страницы: 1
Наверх