Страницы: 1
RSS
Преобразование выписки из банка в умную таблицу, Нужно преобразовать выписку в мой формат, который мне удобен

Здравствуйте, Мне нужно преобразовать выписку из банка (она стандартная всегда) в умную таблицу, которая для меня удобна. Исходные данные такие:
1. 4 файла оригинала выписки для примера
2. мой уже созданный вручную файл для примера

Техническое задание следующее:
1. Создать файл с макросом из 5 листов с умными таблицами (таблицы назвать 1 КВАРТАЛ, 2 КВАРТАЛ, 3 КВАРТАЛ, 4 КВАРТАЛ
2. 1 лист назвать ТИТУЛЬНЫЙ на нем должны быть 4 красивых кнопки, чтобы загружать 4 файла
3. 2 лист назвать 1 КВАРТАЛ в него попадают только нужные данные из загруженного файла №1
4. 3 лист назвать 2 КВАРТАЛ в него попадают только нужные данные из загруженного файла №2
5. 4 лист назвать 3 КВАРТАЛ в него попадают только нужные данные из загруженного файла №3
6. 5 лист назвать 4 КВАРТАЛ в него попадают только нужные данные из загруженного файла №4
7. Соблюдать форматирование ячеек, высоту, ширину, формат данных, размер шрифта, центровка текста в ячейке

Возможность за разумные деньги в будущем модернизировать и улучшать проект файла.

Я вижу решение так: из загруженного файла в отформатированную умную таблицу берутся только нужные данные

Взаимодействие предлагаю следующее: Вы оцениваете возможность это сделать и говорите сумму, если "по-рукам" то сотрудничаем.

Что не допустимо: нельзя создавать бессмысленные и тем более скрытые строки и ячейки для временных расчетов. Все должно быть открыто и на виду, и только по-делу. Надеюсь найти заинтересованных людей. Спасибо за внимание.

Файлы пока прикрепить не могу (думаю дам в личной переписке. там все-таки туда-сюда оплаты всякие)

Ярослав Малышенко,
пишу в лс

Вам всё направил. Жду от Вас ответа теперь

обменялись
Страницы: 1
Наверх