Страницы: 1
RSS
Кадровый резерв и Развитие персонала, Создание единой базы по сотрудникам и их обучению
 
И так суть.
МЫ в нашей организации открывает центр обучения. и развития персонала.
Нам нужен эксель файл в котором будет лист сотрудников лист руководителей лист должностей лист тренингов
и далее они с друг другом будут взаимодействовать.

Все должно работать через ЮзерФорму.

Например Лист Сотрудники
Иванов Иван Иванович 01.01.1980 работает с 01.01.2012 прошел тренинги 1 и 2 и 3 и 4 и 5 хочет занять позицию руководителя
и т.д.




1) Нужна база в которой будет содержаться список сотрудников
ФИО
Дата Рождение
Дата Устройства на работу
Руководитель
Тренер
2) Список этих самых Тренеров с их возможностями (какие тренинги они могут преподавать)
3) Список этих самых тренингов (их названия количество часов которые требуется обучению)
4) список Руководителей (люди которые отвечают за сотрудников)

5) Еще список должностей (или позиции которые могут достичь сотрудники) там Специалист Руководитель и т.д. (и к ним прикреплен список тренингов который необходимо пройти для получения возможности занять данную позицию.

6) и наконец мастер выгрузки.
Где можно будет выгрузить по операторам по тренингам или должностям.

Чтобы мы могли посмотреть кто на кого обучился кто готов занять данные позиции и т.д.

У меня идея все сделать через уникальные коды (как в Акссессе) но времени не хватает...
Я один и это не основная моя деятельность... а этот проект уже просят закрыть...

Поэтому и хочу узнать если ли люди готовые взять за такую работу...
и сколько такой проект будет стоить...

Платить как говориться буду из своего кармана )
Объясняю может не совсем внятно... готов еще подробнее обсудить и ответить на вопросы...
очень интересует цена. Может быть ее не потяну просто ) и тогда смирюсь и буду делать сам )
 
отписал в личку
 
я тоже  :)
Учимся сами и помогаем другим...
 
Цитата
Niarah пишет:
У меня идея все сделать через уникальные коды (как в Акссессе) н
так может имеет смысл сразу в Access и делать?
 
Нуу в аксессе я не так силен. А если что мне это править и дорабатывать.
Руководство полюбому же скажет а давайте туда еще и вот это добавим )

И если вдруг что слетит или у кого-то что-то не заработает или потребует переделки )
я же и сяду. ) сидеть сейчас вспоминать что я там и как делал в универе ) это затребует много времени. плюс всем привычнее видеть интерфейс экселя.
 
Niarah,
Вы сказали, что есть пример видения задачи. Можете его выложить?
 
Ну не то что пример...
я делаю это с 0 все.
Просто времени нет поэтому я только начну меня отвлекают на неделю )))

ну в общем пока все что есть...
Страницы: 1
Наверх