Страницы: 1
RSS
Сделать CSV файл, Необходиом сделать CSV файл под мои нужды
 
Есть CSV файл для загрузки на сайт. Необходимо сделать следующее.

поле meta keywords должно формироваться из: фаркоп, aragon, название марки автомобиля, название модели автомобиля
поле meta description должно формироваться из: Наименование + предназначен для российской эксплуатации. Надежность, устойчивость к экстремальным условиям и износостойкость зарекомендовали фаркопы Aragon с лучшей стороны. Прицепные устройства Aragon обеспечивают надежную фиксацию прицепа.
поле загол-ок (title) должен формироваться из: Наименование + купить за + Цена + в интернет магазине Aragon с доставкой по России
поле Подробное описание должно формироваться из:


Фаркопы Aragon (Арагон), изготавливаются в Испании на современном немецком оборудовании. Фаркопы Aragon производятся с учетом всех особенностей российских климатических условий.


Наименование + устойчив к высоким и низким температурам, механическим воздействиям. Гарантия 1 год. 1 год - минимальный срок эксплуатационной гарантии прицепного устройства Aragon. При условии правильной установки этот срок может быть больше в несколько раз.


Комплект поставки включает в себя инструкцию, крепеж, защитный колпачок на шар, балку и крюк. Комплект электрики для подключения приобретается отдельно. Вы можете забрать товар в пункте самовывоза, либо оформить доставку в регион транспортной компанией.

 
Интересует цена + сроки
 
Сам файл http://yadi.sk/d/cFM_docGC7MKC
 
Отписался в личку и на почту.
Страницы: 1
Наверх