Страницы: 1
RSS
Собрать данные в один файл из файлов находящихся в одной папке
 
Здравствуйте форумчане
Появилась необходимость собрать данные с 80 с лишним файлов, так как сам ленив да и некогда  изучать, размещаю в платном разделе
1.      Файлы  лежат в одной папке
2.      Если это важно структура названия почти одинакова 0503317-3_FO_001-2415397 различия начинаются после второго нижнего подчеркивания
3.      Файлы по структуре одинаковы содержат 4 листа с названиями «раздел  1», «раздел 2», «раздел 3», «раздел 4».
4.      Необходимо создать файл «Свод» в этой же папке и перенести туда в строку данные из файлов. С листа «раздел  1» с ячейки D5 скопировать название субъекта вставить в столбец A это название, а затем с листа «раздел 2» по наименованию показателя «Расходы бюджета – всего» (именно по наименованию буду допиливать если понадобится собирать другие показатели) размещенного в столбце А найти строку и скопировать суммы из диапазона G:AL и вставить их в книгу свод напротив наименования субъекта.

Вот как то так
Бюджет 500 рублей, оплата телефон или карточка сбера
ПС  заказчик я мутный скайпа нет, асек нет, в соц сетях не зарегестрирован, общение либо через личку тут, или через электронную почту.
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Здравствуйте тезка.
Цитата
Сергей написал:
заказчик я мутный
Поэтому желающих нет :)
Рискну. Готов выполнить, если актуально. Карта сбера подойдет мне.
Изменено: Doober - 14.12.2016 16:23:10
 
Приветствую Сергей что от меня еще надо кроме того что выложил
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Больше ничего не надо
 
Ок тогда все остальное через личку или почту
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Сдал, оплату получил.
И совсем не мутный закзчик :)
Страницы: 1
Наверх