Страницы: 1
RSS
преобразование выгрузки в отчет, при помощи макроса. Сложно
 
Добрый день!

Не знаю насколько реально все это, но попробую описать.

Есть ряд компаний, которым надо делать отчет на основе автоматической выгрузки.

Грубо говоря этот отчет представляет собой данные по двум столбцам из выгрузки + сопроводительный текст небольшой.

По каждой компании может быть несколько рекламных целей (в файле выгрузки - это столбец Н). В этом случае, отчет должен содержать такое количество таблиц, с промежуточными итогами по ним, сколько уникальных целей есть.
В файле с итоговым отчетом я вроде бы постарался пояснить, что именно должно получится.

Основная сложность, как мне кажется, состоит в том, что этот макрос должен работать для формирования отчета по разным компаниям. А у разных компаний разное количество целей. У кого-то одна, у кого-то шесть. Плюс ID заказа может содержать 6 символов, а может 32, соответственно для каких-то компаний поместится максимум два столбца в ширину, а для кого-то 5. Я не знаю, можно ли это регулировать.

Если есть вопросы, с радостью постараюсь на них ответить. Подозреваю, что задача сложная и должна стоить не три копейки.


в аттаче исходный файл, а то, что должно получится почему-то не прикладывается, поэтому просто дропбокс

https://dl.dropboxusercontent.com/u/16347387/Dir/%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82_%D1%82%D0%­B5%D1%81%D1%82.xlsx
 
отписал
 
Цитата
RAN пишет:
отписал
Задача решена оперативно и очень качественно. Спасибо!  :)
 
Цитата
Vovka_Che пишет:
а то, что должно получится почему-то не прикладывается
Просто нужно Правила прочитать...
Страницы: 1
Наверх