Страницы: 1
RSS
Нужно разобраться с этой формой., Журнал сделок работает не корректно.
 
Прошу визуально посмотреть формулы,если это возможно.Работают не все строки.
Разработчик не хочет решать мой вопрос.
Файл не грузится почему то,поэтому даю ссылку. https:   //yadi.sk/d/J4hKwmpFVzfaC  Пробел убрать.
Пишите на почту ktserik@ya.ru
Изменено: som - 05.07.2014 23:11:44
 
Если правильно понял в формулах ищется точное значение RI из столбца C, а такого значения там нет, там есть RIU4 и SiM4, а это не одно и то же.
 
Цитата
gling пишет:
Если правильно понял в формулах ищется точное значение RI из столбца C, а такого значения там нет, там есть RIU4 и SiM4, а это не одно и то же.
А это уже я так написал,думал поможет.Вот эта строка ни как не реагирует на рынок.
Эта форма подключается к терминалу торгов через DDE сервер и строка RI и Si меняет цифры в соответствии с рынком.
Исправлю когда начнутся торги.Но она и так не работала.Может где то еще ошибка?Потом где значок $ доллара на странице Данные в левом верхнем углу,при нажатии на значок дата дд.мм.гг.должен обновляться,но почему то 14 год в самом низу.
 
Цитата
som пишет:
Файл не грузится почему то
Такой и не будет грузиться - Правила почитайте...
 
som, данные в ячейках С3, С4 на листе данные должны быть такими же как на листах месяца:
Si
RI
и все заработает.
2. Вероятно разработчик так задумал добавлять новые данные  в первую пустую строку, а не переносить все данные на сроку вниз и вставлять вверх свежие данные.
 
Завтра еще проверю когда рынок заработает.Но она и так не работала.RI  Si так было у разработчика.Это уже я экпирементировал исправлял.
Изменено: som - 06.07.2014 18:58:00
 
В К13:
=ЕСЛИ(E13*J13=0;0;ABS(I13)*(Данные!$N$9+ГПР(ЛЕВСИМВ($C13;2);Данные!$O$5:$P$9;5;ЛОЖЬ)))

В S7,S8,X7,X8 внести изменения для функции ВПР:
ВПР(R7&"*";Данные!$E$3:$K$4;7;ЛОЖЬ)
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
Страницы: 1
Наверх