Страницы: 1
RSS
Автоматизация складского учёта в продуктовом магазине
 
Добрый день форумчане. Необходимо автоматизировать складской учёт в  продуктовом магазине т.е. Приход (данные заносились в виде формы), расход, списание, инвентаризация, выручка, удобный поиск по товарам.
Вопрос: смогу ли я с данной базой работать на планшете (андроид).
 
Цитата
andrlav пишет:
смогу ли я с данной базой работать на планшете
Нет. Чтобы она 100% работала под Android надо и разрабатывать на нем, притом в той офисной программе, в которой планируется работать в дальнейшем.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Спасибо за ответ, в таком случае необходимость оптимизации в экселе отпала. Прошу админа закрыть тему.
 
Что то мне подсказывает, что разработка такого приложения под вас выйдет сильно дороже, чем подобрать что то из имеющихся программ.
 
К моеу сожалению, я понятие не имею сколько это будет стоить, но в пределах разумного я готов заплатить. Просмотрел весь интернет и понял, что разработчики данных приложений не имеют понятие, как работает микро бизнес в России, что очень огорчает.
 
andrlav, соглашусь отчасти. Для малого бизнеса, а тем более для каких-то личных бизнесс нужд большая часть коммерческих приложений не подходят ввиду своей нагроможденности функционалом, вследствие чего сложно становится работать с тем малым, что необходимо именно Вам.
Но вот что-то я сомневаюсь, что разработчики таких программ сильно рассчитывали на аудиторию всех направлений - выбрали большие компании, которые заинтересованы в продукте и под это подогнали. Видимо, затраты на разработку приложений другого рода под микро бизнесс в их планы и не входила....
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Здесь можно получить решение такой задачи, но... Отказаться от использования на Андроиде?  
 
Цитата
andrlav пишет:
понял, что разработчики данных приложений не имеют понятие, как работает микро бизнес в России, что очень огорчает.
А я понял, что микро бизнес понятия не имеет, как писать программы, что очень огорчает))
Страницы: 1
Наверх