Страницы: 1
RSS
Выпадающий список с удалением элементов в нескольких копиях на листе,, с выбором элементов несколько раз
 
Добрый день!

У меня в книге Excel расписание сотрудников, которые выходят в разные места работы.
Что установить соответствие я использую выпадающий список и для мест работы и для сотрудников.
Хорошо бы видеть какие сотрудники ещё не задействованы и в какие места ещё не направлены сотрудники. Казалось бы это можно решить списком с удалением элементов..
НО!
1. Проблема чтобы разместить несколько таких соответствий (мест работы с сотрудником) на одном листе.
2. Проблема чтобы видеть кто из сотрудников ещё не задействован, но при это иметь возможность выставить 2 сотрудника в одно место - пример во вложении.
Файл прилагаю. (залить на форум почему-то не получилось, но тут ждать и вводить цифры не нужно)
Возможно ли так сделать в Excel, чтобы список с удалением элементов позволял 2 раза ставить элемент (и чтобы при это было понятно, что элемент один раз уже был поставлен)? И чтобы на одном листе можно было бы несколько раз использовать такой список..
Изменено: slav83 - 21.10.2014 00:39:36
 
Цитата
залить на форум почему-то не получилось
Сделайте меньше 100 кБ - и фокус получится.
 
Я бы рад, но не знаю как. Кажется уже всё что можно удалил..
 
Ждите, найдется желающий файл качнуть.
 
Желающим - там даже цифр вводить не нужно, ждать тоже не нужно..
 
Не совсем понятно по самому файлу, но судя по постановке задачи все вполне решаемо. Пишите (почта в профиле), разберемся.
Изменено: ber$erk - 21.10.2014 06:56:31
Учимся сами и помогаем другим...
 
Выполнено.
Учимся сами и помогаем другим...
Страницы: 1
Наверх