Страницы: 1
RSS
Интересное задание!, Иморт данных
 
Добрый день, уважаемые форумчане !Какую можно прописать формулу
Есть одно интересное задание! Помогите пож.решить! Поделитесь вашими идеями по решению
Есть две книги Эксель. В каждой из них таблицы вкладки с данными .Суть задания состоит в том.чтоб данные из одной таблицы по наименованию из разных вкладок перетягивались в другую книгу номер 2 по планируемому приходу товара и аналогично ,но только по плану продаж тянулись данные в первую книгу со второй книги с разных вкладок ,но другие данные .Какие формулы можно использовать ?
Необходимо чтобы в таблицу один(первая книга эксель) протягивались автоматом данные из таблицы два (вторая книга эксель) с разных листов по наименованию инструмента .а именно чтоб протягивалась данные в колонку N , начиная с ячейки N 19 во вкладке «Два» с разных вкладок таблицы второй книги ссылаясь на именование и аналогично чтоб протягивался план продаж в эту же книгу ,только во вкладки Едне и Тши, а именно данные по колонке План продаж тянулись со второй книги за январь месяц во второй книге эксель . А в таблицу во второй книге тянулись данные по приходу товара с первой книги эксель,тоже с разных страниц первой книги в зависимости от наименования , а именно во вторую книгу эксель тянулись данные во вкладки «Оборудование» «Эл.инструмент»,Сезонная техника. ВВо вкладку Эл.инструм втрой книги тянулись данные в колонки P .Q/R/S по наименованию количество и чтоб еще тянулись даты и месяцы прихода с первой таблицы вверху столбца!!!
Пример ниже! Большое спасибо!
 
Перенесено в  платный раздел каки просили
 
bhelen_1988, что же Вы метаетесь по разделам? Эта ветка для платных заказов. Вы согласны оплатить работу?
И не просил я Вас переносить, только намекнул, что с таким названием - только сюда. А чтобы не только сюда - читайте правила форума. ссылка дана в Вашей закрытой теме.
 
Цитата
bhelen_1988 пишет:
каки просили
Улыбнуло :-)
Кто просил? Какие-такие каки? Вить, надеюсь не про тебя  
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Убежала на msexcel.ru :)
С таким же названием темы
Страницы: 1
Наверх