Страницы: 1
RSS
Исправить отображаемую ошибку в формуле ексель, Исправить отображаемую ошибку в ексель
 
Здравствуйте!
Необходимо сделать так, чтобы исправилась ошибка в листах эксель ( отображается  ошибка #ССЫЛКА! на листах книги , а именно:Сравн._продаж, Отн._анализ,Стоим._земли,Стоим._стр-ва, Оценка_износа), и корректно обсчитывались формулы.Все остальные формулы на листах вроде работают корректно.Не могу разобраться в чём причина.
Посмотреть файл можно по ссылке https://yadi.sk/i/uJ3IwoM2e4hzC
Кто готов взяться за 300 рублей?
 
Отписался заказчику.
There is no knowledge that is not power
 
Заказ выполнен.
There is no knowledge that is not power
 
Исходя из консультации данной мне участником форума, отписавшимся мне Выше, в книге необходимо исправить:

Листы "Сравн._продаж", "Отн._анализ", "Стоим._земли".
Ошибка в ячейке G2. Формула ссылается на именованный диапазон "Курс", который ссылается на несуществующий лист, поэтому и ошибка (ссылка: "=#ССЫЛКА!R15C10".

Листы "Стоим._стр-ва" (ячейка G2) и "Оценка_износа" (ячейка E2).
Здесь та же проблема с именованным диапазоном "Курс". Остальные ячейки на этих листах (например, C104, D104 и так далее на листе  "Стоим._стр-ва"
прямо или косвенно зависят от этой ячейки. Если в E2/G2 ошибка, то во всех зависящих формулах тоже будет ошибка.

Узнать, на какой лист ссылалась раньше формула, невозможно.

Посмотреть на именованные диапазоны можно здесь: вкладка Формула -> Диспетчер имён. Выделяете нужное имя и нажимаете кнопку "Изменить".
Также видно, что неверная ссылка в именованных диапазонах "dt" и "ДБ".

Кто готов, и в какую цену и сроки привести файл в рабочее состояние?
 
Удачи всем в поисках!




There is no knowledge that is not power
 
По правилам форума в отображаемом имени не должно быть почтового адреса.
Измените, пожалуйста, логин в своем профиле.
 
Исправил
Страницы: 1
Наверх