Страницы: 1
RSS
Создать 3 бланка в Экселе на основе бланков Ворда
 
Здравствуйте.
Нужно сделать из каждого документа Ворд - документ Эксель. Образец как должно получиться - в архиве "Пример как надо"
За основу для размеров ячейки, расстояние между строк следует брать размеры из примера.
Каждая страница Ворда должна быть на отдельной вкладке в Экселе
Размеры границ листа также как в примере.

За какую цену возьметесь сделать? Сделаете ли к вечеру воскресенья?
 
Заявление на выдачу патента есть готовое
(а на отдельном листе - удобная форма для заполнения)

Сколько заплатишь?)

:
 
Нужен только бланк. Потом буду массово заполнять данными из программы. Сколько ты хочешь за бланк?
 
Готов за работу заплатить 1000 рублей.
 
Математика.
2_бланка*3_полных_страницы+1_бланк*2_страницы = 8 страниц
1000/8=125 руб.*0,015=~$1,9 за страницу? При том, что одну нужно набирать-подгонять не менее 2 часов?
Я правильно понял?
 
Правильно, только на страницу - 2 часа это вы загнули
 
В таком случае, что мешает Вам самому форматировать листы?
У меня есть кому выполнить работу. Вчера была проба, хронометраж - на страницу может уйти 1:30 - 1:40. Плюс консультации-уточнения, возможная подгонка под Ваш принтер - разная высота страницы (количество строк). Можно сделать скидку на то, что это первая страница и текст набирался вручную, не копировался из Word, и следующие страницы пойдут шустрее с "набитой рукой". Но Вы сами работали бы за $1,5 в час?
Написал на почту "обоснование" :)
 
Vikttur, как вы справедливо заметили в личке, это не цена для специалиста -vba-шника. Но мне такой специалист и не нужен. Нашел исполнителя на Воркзилле, как раз из раздела где не нужны спец.знания.

Если кому-то нужна будет неквалифицированная работа, буду рад, если воспользуетесь моей ссылкой:
http://www.work-zilla.com?ref=350960

Надеюсь не забанят за такую ссылку, там все таки не конкуренты данному ресурсу.
 
В личке написал стоимомсть работы только для того, чтобы показать, что ваша работа специалистом выполняться не будет.
Там же написал вариант оценки стоимости.
Но, если уже нашли исполнителя, это не имеет смысла.

Ссылка пусть будет. Кому-то может помочь.
Страницы: 1
Наверх