Страницы: 1 2 След.
RSS
Данные из PHP в Excel
 
Здравствуйте.
Есть 2 ссылки на сайт вида:
https://www.site.ru/blabla/blabla1_csv.php и
https://www.site.ru/blabla/blabla2_csv.php
При нажатии ссылок открываются CSV файлы одинаковой структуры (образцы файлов в приложении на листах Ссылка 1 и Ссылка2).
Нужно:
- Автоматически, если открыт файл Excel-импортер, получать данные из ссылок на лист Excel в нужном формате (СМ образец в приложении на листе Нужно)
- Автоматически, если открыт файл Excel-импортер, обновлять данные с задаваемой пользователем частотой в минутах (количество строк в каждом из исходных файлов может меняться)
- При изменении значения поля DATE в исходной таблице (иными словами, когда появляются данные от нового числа), сохранять старые данные, добавлять новые данные в пустые строки ниже старых и начинать обновлять новые дынные.
- Сайт требует аутентификации: логин пароль и хранение куки. Есть пример кода от владельца сайта. (СМ приложение)
- Предусмотреть возможность ввода пользователем в ячейки Ссылки1, Ссылки1, Логина и Пароля

Используемый excel – Excel 2010
Оплата через Paypal или mail.ru –деньги или через Яндекс-деньги или на карту сбербанка
Помимо кода нужны объяснения как, что и куда вставлять.
Изменено: dom - 17.02.2015 13:28:23
 
Если задачка актуальна, я возьмусь.
 
Занято.
(сдавленным голосом из-за закрытой двери) :)
 
как-то так
 
Задачка свободна.

Инфо для исполнителей.
Можно пользоваться прикреплённой наработкой.
Что сделано: при открытых файлах-импортёрах файл обновляется.
Нужно сделать: чтоб открывались импортёры с запароленного сайта. Подробная информация у заказчика.
 
Работа актуальна по моей вине - не указал изначально необходимость аутентификации на сайте.
 
Сохранение по изменению ячейки.
 
Сохранение диапазона по времени.
 
Работа актуальна
 
dom с вас URL,логин,пароль и можно приступать,если договоримся
Оплата возможна на карту сбера,вебмани,киви
Изменено: Doober - 17.02.2015 11:28:37
 
Задача пока актуальна.
 
В темную играю только на мизере
 
"В темную" уважаемый Doober имел в виду то, что я отказался ему сообщить ссылку на сайт, пароль и логин.
Задача актуальна, т.к. мало откликов, задача параллельно будет размещена на другом ресурсе.
 
Цитата
dom пишет:
я отказался ему сообщить ссылку на сайт, пароль и логин.
А если это нужно для решения - как быть? )
 
Это нужно для проверки работоспособности решения, а не для решения.
 
Цитата
Это нужно для проверки работоспособности решения
замечательно
т.е. вам надо проверить решение,
а программисту, по-вашему, не надо?

Т.е. программист, это такой волшебник, у которого с первого раза все получается, и даже не надо проверять написанную программу?

PS: Если кто-то возьмётся это делать, не имя указанных данных (логин, пароль, сайт), — то это либо не специалист (ибо он просто не сможет сделать), либо вас просто кинут на деньги.
 
Игорь, понимаю Ваши эмоции, но...Чтобы зайти на это форум Вы направляли модератору свой логин, пароль и ссылку на сайт? -)
 
dom, не путайте Божий дар с яишницей: Игорь заходит на сайт, который он ЗНАЕТ, и заходит под тем логином и с тем паролем, которые он ЗНАЕТ.
 
да почему эмоции... просто я знаю, что невозможно написать код авторизации на сайте, не зная хотя бы адреса сайта (логин/пароль иногда можно зарегить самостоятельно, - но это дополнительное время, да и не всегда возможно)
А без адреса сайта точно ничего сделать не получится (т.к. все сайты разные, везде авторизация по-разному выполняется)

короче, не мне с вами спорить
считаете, что всё можно сделать без этих данных, — ищите кто за это возьмётся
 
Цитата
Юрий М пишет:
dom, не путайте Божий дар с яишницей: Игорь заходит на сайт, который он ЗНАЕТ, и заходит под тем логином и с тем паролем, которые он ЗНАЕТ .
Юрий, я о том, что в мире есть великое множество программ, использующих аутентификацию и URLs, написание которых не требовало предварительного сбора логинов и паролей от потенциальных пользователей.
 
РАЗДЕЛ "БЫЛИНЫ, СКАЗКИ"
Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что.
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Сергей, может быть Вы просто не специалист в своем деле?
 
Цитата
dom пишет:
в мире есть великое множество программ, использующих аутентификацию и URLs
Вот и используйте одну из них))
 
dom, точно в этом деле не специалист, так тему поддержать чтоб наверху была
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Спасибо-)
 
Цитата
Юрий М пишет: Вот и используйте одну из них))
Я конечно понимаю, что Вы модератор, но можно попросить Вас не флудить? Я надеюсь, что сюда еще зайдет кто-то, кто сможет решить поставленную задачу.
Спасибо
 
dom, а давайте я сам буду решать, что и где мне писать? Никакого флуда: Вы просто никак не можете понять - ну, напишет человек программу,- ему ведь нужно проверить - сработает ли она для конкретно для ВАШЕГО сайта? См. ## 16 и 19.
А по поводу
Цитата
dom пишет:
Я надеюсь, что сюда еще зайдет кто-то, кто сможет решить поставленную задачу.
Так ведь заходил уже такой человек - Doober.
===
P.S. И не нужно больше делать мне замечаний.
 
Цитата
dom пишет:
... в мире есть великое множество программ, использующих аутентификацию и URLs, написание которых не требовало предварительного сбора логинов и паролей от потенциальных пользователей.
Вот только чтобы написать такую программу, разработчикам пришлось протестировать десятки-сотни сайтов и столько же методов аутентификации. При этом они прогоняли программу зная и логины и пароли и уж тем более сайты. Вообще, я еще ни разу не видел, чтобы кто-то из наших старожилов после того, как напишет программу, кричал направо и налево личные данные заказчика. Мы как врачи или адвокаты по умолчанию подписываем бумагу и неразглашении. А Ваша скрытность даже начинает вызывать подозрение.
Учимся сами и помогаем другим...
 
Прочитал все, что написали.
Кто мешает автору темы сделать "левую", временную регистрацию и дать разработчику логин, пароль и адрес сайта?
Можно без доп.регистрации - изменить пароль (до или после).
На сообщение можно не отвечать. Мысль, облаченная в слова.
 
Виктор,ссылка секретная  8)
Разве не понятно по обработанным файлам конечную цель этого предприятия.
Страницы: 1 2 След.
Наверх