Страницы: 1
RSS
Помощь с заданием
 
Доброго времени суток форумчане! В общем имеется задание, которое нужно выполнить... Причём сделать это нужно в течение где то 12 часов, чтобы завтра презентовать решение на суд того, кто мне его дал

Само задание во вложении. Если кто то сможет сделать бесплатно, буду признателен (возможно там всё проще, чем мне кажется). Если же нет, то готов выслушать предложения по сумме оплаты.
Изменено: leophoto - 09.03.2015 15:07:29
 
С таким названием и описанием точно в платный раздел. Переносить?
 
Да, можете перенести
 
Господа модераторы, бесплатный ответ еще можно давать?
 
Да сколько угодно))
 
Тогда, вроде бы так (через сводные таблицы). Только проверьте и, по возможности, расскажите, как работает
upd пардон, не заметил, что брать надо только нечетные курсы
Изменено: МВТ - 09.03.2015 20:45:31
 
В приложении файл, как можно сделать со срезами. Аналогично делается для более мелких компонент.

Также есть возможность сделать интерактивную диаграмму. Принцип действия: на отдельном листе дается диаграмма. На этой диаграмме делаются кнопки. По нажатию на определенный столбик переходим на детализованный отчет этого столбика. Ну и так до наименьшей компоненты. Кнопки позволяют делать настройки представления диаграммы. Интерактивность сделаю только за вознаграждение.
С уважением,
Федор/Все_просто
 
Все_просто, Ваш вариант предпочтительнее:) можете в лс или здесь написать стоимость доработки.

МВТ, уже добавил срез по курсам:) спасибо за помощь
Страницы: 1
Наверх