Страницы: 1 2 След.
RSS
Учет движения товара в сервисном центре, Создать формулы для удобной работы в таблице
 
Таблица должна понимать какое сегодня число.
В зависимости от заявленного требования (ремонт или деньги) рассчитывать максимально возможный срок нахождения товара в сервисном центре. "Деньги" = +11 дней от даты приема, "ремонт" = +46 дней от даты приема.
Если прошло более 7 дней при деньгах или 32 дней при ремонте, то выводить предупреждение о скором истечении срока (заливать красным цветом ячейку). Заливка ячейки должна сохраняться до внесения в таблицу даты информирования потребителя.  
 
Отправил в ЛС, готов взяться за выполнение
 
Orrange, ознакомьтесь с правилами этой ветки и дополнениями к ним.
Сначала нужно приложить усилия для развития форума, а потом уже петендовать на заказ.
 
vikttur,Спасибо за внимание, прочитал и правила и дополнения к правилам, и там описаны "рекомендации" для заказчиков и исполнителей, да я на форуме второй день и только начинаю свою деятельность на ресурсе, и поэтому я также прекрасно понимаю, что шанс что меня выберут исполнителем очень мал, но я также понимаю что на задание такого формата, как написать формулу для одной ячейки не будет отвлекаться и предлагать свои услуги гуру который на ресурсе не первый год и занимается более интересными, трудными и оплавчиваемыми заданиями(например связанными с VBA и т.д.)
Еще раз спасибо за внимание, вообще случайно зашел в эту тему, сижу пока в "вопросах", стараюсь помочь чем могу)
 
Цитата
Orrange написал: сижу пока в "вопросах", стараюсь помочь чем могу)
Вот там раздолье, чтобы проявить себя на форуме и показать свои навыки.
 
Пишу в ЛС
Вполне такой нормальный кинжальчик. Процентов на 100
 
A C,прошу прощения, срочные дела по работе, сегодня не смогу взяться, воспользуйтесь услугами китина например)
 
файл отправил.ТС замолчал
Вполне такой нормальный кинжальчик. Процентов на 100
 
Вопрос все еще открыт, исполнителей нет.  
 
Цитата
A C написал:
исполнителей нет.
А Китин?
 
Молчит
 
Цитата
файл отправил.ТС замолчал
Цитата
А Китин?
Молчит
так файл то он вам отправил? что не так?

если ТС и Китин так и не встретятся - могу помочь)
Изменено: Dima S - 03.08.2019 20:44:33
 
Цитата
Dima S написал:
если ТС и Китин так и не встретятся - могу помочь)
Сводник :-)
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Неее - у нас на форуме сводниками зовут тех, кто специализируется на сводных таблицах. А ты сразу... ))
 
Цитата
A C написал:
Вопрос все еще открыт, исполнителей нет.  
исполнитель есть просто у него не готово решение
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Файл был отправлен с уточняющими вопросами. обратной связи как не было так и нет. заказ свободен
Вполне такой нормальный кинжальчик. Процентов на 100
 
Цитата
китин написал:
Файл был отправлен с уточняющими вопросами. обратной связи как не было так и нет. заказ свободен
Ответил 02 августа.

Задача решена в бесплатной ветке форума.

Всем спасибо.
Изменено: A C - 06.08.2019 10:33:29
 
Цитата
A C написал: Задача решена в бесплатной ветке форума.
вот теперь после этого  дилемма , хвалить Настю или ругать.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Настя могла не знать, а вот А С поступает хреново
1. Дубль темы. Нужно было или попросить перенести тему в бесплатную ветку, или закрыть эту тему.
2. 3 Авг 2019 17:22:14 ответил Насте. И что, не хватило времени зайти сюда и написать об этом? лишь бы получить решение...
 
Тоже считаю, что Настя просто не видела эту тему.
 
Дык и я тоже считаю, что не обязан помогающий в бесплатной ветке знать, что творится в платной. Это я так, чтоб заметили написал. :-)
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Всем привет! Вот только зашла в платную ветку - аж щеки горят - честное слово не знала!
Еще смотрю знакомая тема... теперь понятно, почему А С спрашивал не в теме, а в сообщениях...
Изменено: Настя_Nastya - 06.08.2019 15:02:42
 
Настя, да всё в порядке ))
 
Off
Цитата
Настя_Nastya написал:
теперь понятно, почему А С спрашивал не в теме, а в сообщениях...
вот с этим нужно осторожно. Всегда отправляю в тему, даже если спрашивают по теме из платной ветки, пишу ответ в теме, да и половина вопросов с приаттаченными файлами сразу решается :-)
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Сначала написал здесь, заинтересовались трое.
У двоих дальше интереса гонораром дело не пошло, остался один Китин.
Он выслал таблицу, я ему написал, в ответ тишина. Ждал 2 дня.
Поскольку других заинтересовавшихся не было, я предположил что задача очень простая и из-за этого здесь она никому не интересна.
После этого написал в бесплатную ветку.
О запрете дублировать темы я не знал. Сейчас знаю.

Спасибо Насте за решение.
 
Цитата
A C написал:
После этого написал в бесплатную ветку.
а надо было и сюда написать, что написали и тишина.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
Юрий М написал:
А Китин?
Цитата
A C написал:
Молчит
 
Цитата
A C написал: После этого написал в бесплатную ветку.
...и в этой ветке ни при создани темы, ни после получения ответа ничего не написали.

Цитата
A C написал: О запрете дублировать темы я не знал
правила форума, п.4.1
 
Цитата
vikttur написал:
...и в этой ветке ни при создани темы, ни после получения ответа ничего не написали.

В это время здесь началось обсуждение - решил не мешать общению.
 
Цитата
A C написал:
Ответил 02 августа.
письма не было.
Вполне такой нормальный кинжальчик. Процентов на 100
Страницы: 1 2 След.
Наверх