Страницы: 1
RSS
СДЕЛАТЬ СКРИПТ АВТОЗАПОЛНЕНИЯ за 500р, Сделать скрипт автозаполнения номенклатуры из списка
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки Экселя. Необходима оплачиваемая помощь.
Дано: список моделей и производителей(лист 3 "СПИСОК МОДЕЛЕЙ" в исходнике)
Надо чтоб для каждой модели создался список номенклатуры с неснижаемым остатком и ценами (лист 2 "СПИСОК НОМЕНКЛАТУРЫ НА МОДЕЛЬ" исходника)
Этот список подставился в шаблон таблицы для пподгрузуки в базу (лист 1 "ШАБЛОН ДЛЯ ВСТАВКИ")
И в итоге получилось так, как на листе 4 "ЧТО ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ"

Спасибо за внимание, надо сейчас)
 
Перепутал слова, простите) не скрипт, а макрос мне нужен
 
Цитата
haru написал:
надо сейчас
Тогда нужно менять это:
Цитата
haru написал:
за 500р,
 
Цитата
Юрий М написал:
Тогда нужно менять это:
600 или подожду)
 
Это, конечно, совсем другое дело. Я бы сказал - радикально поменяли ))
 
Цитата
Юрий М написал:
Это, конечно, совсем другое дело. Я бы сказал - радикально поменяли ))
чем богаты, тем и рады(
вроде и задача не очень сложная, и все подробно расписано и сконструировано
 
Цитата
haru написал:
вроде и задача не очень сложная, и все подробно расписано и сконструировано
На основании чего вы делаете вывод о простоте реализации задачи?
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
БМВ написал:
На основании чего вы делаете вывод о простоте реализации задачи?
Если я правильно понимаю, то макрос - это запись последовательности действий и повтор их на автомате.
Чтоб сделать табличку "как должно быть" я проделал эти действия три раза в ручном режиме за 3 минуты, и подумал, что задание можно быстро и не сложно сделать, особенно если профи в этом вопросе.

Если это не так, то поясните в чем трудность, может ее можно избежать, а если нельзя, то сколько за это надо заплатить, чтоб не вступать в демагогию.

Спасибо за отклик
 
Цитата
haru написал:
акрос - это запись последовательности действий и повтор их на автомате.
не совсем, в этом и проблема. И у профи уйдет больше времени чем у дилетанта, так как он сразу учтет многие вопросы, о которых другие и не подумают, потратит время на тестирование и на обработку возможных ошибок, но в итоге все будет работать без шума и пыли.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Ладно, ребята, выдвиньте просто свое предложение, я вас плохо понимаю. А уже пятница и пора идти домой) Хотелось бы с закрытой задачей и списком номенклатуры. А не приходить в понедельник и рассказывать коллегам, как хотел день потерять, но потом за пять минут долететь
 
Цитата
БМВ написал:
И у профи уйдет больше времени чем у дилетанта, так как он сразу учтет многие вопросы, о которых другие и не подумают, потратит время на тестирование и на обработку возможных ошибок, но в итоге все будет работать без шума и пыли.
тут вы правы. Все задания, что делали тут, получил с эффектом "о, классно что это придумали и учли, не подумал"
 
haru, Вы не обижайтесь: не исключено, что сейчас кто-нибудь и возьмётся. Просто Вы зашли в неудачный день и в неудачное время...
 
Привет!
Цитата
Юрий М написал:
сейчас кто-нибудь и возьмётся.
Раз надо, значит надо :-)
Пишу в личку.
Сравнение прайсов, таблиц - без настроек
 
Кот догада!
Страницы: 1
Наверх