Страницы: 1
RSS
Помогите с прайсом$$$, Сортировка по алфавиту в объединенных ячейках
 
Здравствуйте.
ДАНО: Есть прайс для заказа чехлов на телефоны на разные модели. Есть название и картинка в объединенных ячейках и есть модели телефонов, на которые надо сделать заказ, они в обычных ячейках.
ЗАДАНИЕ: Надо сделать так, чтоб можно было выполнять сортировку по алфавиту в столбце наименование, где объединенные ячейки. НО ЧТОБ КАРТИНКИ СОРТИРОВАЛИСЬ ВМЕСТЕ С НАЗВАНИЯМИ, те картинка привязана к названию и к своей ячейке.

Либо может другой какой вариант и структуру предложите? Отправная точка - картинка и  название , и к этому надо привязать   несколько ячеек с моделями, чтоб клиент видел картинку и заказывал ее на нужную модель.

Но только надо обязательно чтоб сортировать по названию можно было по алфавиту, для удобства навигации и добавления новых позиций в прайс.

Надо срочно) Бюджет 500р
 
https://yadi.sk/i/Hg3VlN_S3KLN2r
ссылка на файл, сюда не прикрепляется
 
А что, этот прайс будет раздаваться клиенту?
По принципу: "клиенту дали файл, он заполнил в нем ячейки с заказом, отдал обратно, вы взяли данные и оформили заказ"? Или как?

Или это "печатная форма", которую клиент заполняет именно на бумаге, и поэтому вам надо чтобы именно так "красивенько выглядело" сразу?

Отписал на e-mail
Изменено: AndreTM - 21.06.2017 21:50:02
 
Цитата
AndreTM написал:
По принципу: "клиенту дали файл, он заполнил в нем ячейки с заказом, отдал обратно, вы взяли данные и оформили заказ"? Или как?
AndreTM, Да, клиенту дали файл и он в нем КРАСИВЕНЬКОМ заполнил, потом отправил нам и мы сделали заказ
 
Взял в работу

Сделал и сдал вариант.
Изменено: AndreTM - 22.06.2017 22:53:59
 
Один вариант принят, работа оплачена.

Заказчик захотел далее расширить задачу, будем делать...  :)  
Страницы: 1
Наверх