Страницы: 1
RSS
как отобразить скрытые строки
 
.у меня проблема я взял скрыл первые столбцы в тыблице,терь не могу их снова отобразить, таблица начинаеться с 39 столбца  
 
офис 2007
 
{quote}{login=ВАСЯ}{date=21.12.2007 04:48}{thema=как отобразить скрытые строки}{post}.у меня проблема я взял скрыл первые столбцы в тыблице,терь не могу их снова отобразить, таблица начинаеться с 39 столбца  
 
офис 2007{/post}{/quote}  
 
да, Вася, ты попал в крупную неприятность...  
щелкни левой кнопкой мышки по паересечению номеров строк и названий столбцов(этакий прямоугольничек со светлым треуголничком). у тебя выделяться все ячейки. теперь станб на границе между ярлычками двух смежных столбцов. у тя появится этакая вертикальная черта со стрелочками влево-вправо. тпереь удержывая нажатую левую кнопку мышки потяни мышкой в сторону, увеличивая ширину столбца. твои скрытые столбцы тоже будут такой же установленной тобой ширины...  
пробуй, Вася...
 
Можно еще не двигать ширину, Вася.  
Выделить твой 39-й столбец, нажав левую кнопку мыши, и не отпуская ее, провести левее, туда где уже номер строк, затем правой кнопкой по заголовку выделенного 39 столбца - отобразить
 
{quote}{login=Лузер}{date=23.12.2007 01:03}{thema=}{post}Можно еще не двигать ширину, Вася.  
Выделить твой 39-й столбец, нажав левую кнопку мыши, и не отпуская ее, провести левее, туда где уже номер строк, затем правой кнопкой по заголовку выделенного 39 столбца - отобразить{/post}{/quote}  
I'll be gone in 50 minutes.
Страницы: 1
Наверх