Страницы: 1
RSS
Правила!
 
Наконец форум стал похож на форум! Нет пятничного безобразия. Особые замечания V и RRR. Ребят, модеры не железные(хотя есть подозрение:-)). Давайте дружно следовать правилам. Моя личная, убедительная просьба!    
Спасибо!
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
{quote}{login=KukLP}{date=24.10.2011 05:52}{thema=Правила!}{post}Нет пятничного безобразия. {/post}{/quote}Может потому что сегодня понедельник?  
Серёг, а ты вообще про что?
 
Про пятницу. Названия тем ... .... Перечислять не стану, Ты сам модер и админ. Поймешь лучше других.
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
Вроде не нарушал. Или KukLP Вы имели ввиду помощь тем кто нарушает. :)
 
{quote}{login=KukLP}{date=24.10.2011 06:03}{thema=}{post}Ты сам модер и админ. {/post}{/quote}Но не здесь :)  
Серёг, .... не искоренима.
 
Твои предложения? Потакать? Серег, мне жалко, что на сайте нет возможности лепить(в том числе и мне!) горчичники. Считаю, что нефиг свинячить там, где живешь. Знаю, тебе есть в чем меня упрекнуть. И тем не менее. Я представляю работу модера - жесть! Вот и призываю к тому - давайте уважим ребят.
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
Полностью с тобой согласен.  
Только как можно что-то изменить?  
Брать подписку о невыезде, при регистрации на форуме?  
Толку - ноль. Регестрироваться не будут.  
Там где я админ и модер - там порядок. Но там и возможности администрирования другие. Я могу и банить и горчичники давать. А Юрий М и The_Prist и так делают все что могут, не надо на них наеэжать.  
Я свой сайт создал только из-за того, что не согласен с политикой Николая Павлова (относительно движка форума), так бы и до сих пор сидел бы здесь...
 
Серег, ну сидиш же! До сих пор:-) И приведи пример, кто не рад тебе? Еще:  
"А Юрий М и The_Prist и так делают все что могут, не надо на них наеэжать."  
Где это ты в моих постах увидел наезд? Вроде наоборот, стараюсь помочь. А то, что работа их(паркая) даже мной в топике к обсуждению не предлагалось:-)  
Ух ты!  
-=34043=-
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
{quote}{login=KukLP}{date=24.10.2011 05:52}{thema=Правила!}{post}Особые замечания...{/post}{/quote}  
Сергей, личные правила – дело личное.  
Нет здесь правила не отвечать нарушителям правил, дайте ссылку, если я не прав.  
Тот, кто отвечает в таких темах, обычно осознает, что тема будет удалена.  
А тот, кто делает это часто и тем самым раздражает модераторов, получают от них замечания - сам видел.  
 
Предъявлять претензии и делать замечания, если ты сам не модератор, вряд ли позитивнее, чем помогать тем, кто неправильно назвал тему ;-)  
Не лучше ли доброжелательно, без раздражения посоветовать создать новую тему и предложить её правильное название? Это будет тоже своего рода помощь.
 
Владимир, так обычно и поступаю. Но то, что было в прошедшую пятницу... Откуда и создание такой темы. Я просто счел это невиданным свинством на Планете. Ну Вы же знаете, мое мнение не всегда совпалает с Вашим:-)    
С безусловным уважением - Сергей.
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
{quote}{login=KukLP}{date=25.10.2011 02:53}{thema=}{post}...Но то, что было в прошедшую пятницу...{/post}{/quote}Эх, пропустил такую тяпницу... :-)  
Да не воспринимайте это так близко, глюки и шалости по пятницам это общепланетарная традиция ;)
 
Я уж ко всякому привычен на Планете, но ТАКОГО...    
Скажем так - я просто не сдержался. Но то, что я написал в топе, на самом деле мое убеждение. И я был бы очень рад поддержке от вас в этом вопросе. Хотя понимаю, это вроде как принуждение с моей стороны. Забудьте.
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
Сергей, если серьезно, то я Вас очень понимаю.  
Все мы имеем право на эмоции, но мы же отдаем себе отчет, что нарушения правил будут всегда, больше или меньше, это своего рода издержки движка и демократии форума, которой, кстати, нет на других форумах.  
 
Между прочим, данную тему модераторы имеют право удалить по тем же причинам, которые не устраивают Вас: тема не объявлена как оффтоп, а название темы не соответствует официальным требованиям ;-)  
 
Обычно если не нравится какая-то ситуация, то нужно либо менять ситуацию, либо менять свое отношение к ней. Не сделать выбор – не быть в ладу с самим собой.  
Поменять ситуацию, в принципе, можно сменой официальных правил, но для этого нужно обращаться к модераторам и администратору, или в тему по вопросам работы форума. Или, возможно, напроситься на доработку движка форума.  
 
С уважением и самыми добрыми пожеланиями,  
ZVI
 
Владимир, я тему и создал с таким именем, в надежде, что ее удалят:-) И повторюсь:  
"Скажем так - я просто не сдержался." Правда, у меня не хватило терпения видеть пятничное безобразие. Это при том, что никто не сможет меня упрекнуть в отсутствии демократичности. Тут я был, есть и буду "Впереди Планеты всей":-) Такого хулигана(осознаю), как я - поискать! Но это не обуславливает призыв к беспорядку. То же я ответил Сереже от 24.10.2011, 18:16. И почему мне кажется, что Вы со мной согласны, а Ваши возражения не что иное, как просто пыл полемики(тут я улыбаюсь)?
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
{quote}{login=KukLP}{date=25.10.2011 04:42}{thema=}{post}...(тут я улыбаюсь)?{/post}{/quote}:-)))
Страницы: 1
Наверх