Страницы: 1
RSS
не работает ВПР из другого файла
 
Доброго время суток!  
 
в последнее время, перестала работать функция ВПР при подтягивании из из 2-го файла к первому.  
Приходится копировать все в закладку и только после этого ВПР-ить.  
Может настройки сбились?
 
{quote}{login=Mika}{date=21.06.2010 12:39}{thema=не работает ВПР из другого файла}{post}Доброго время суток!  
 
в последнее время, перестала работать функция ВПР при подтягивании из из 2-го файла к первому.  
Приходится копировать все в закладку и только после этого ВПР-ить.  
Может настройки сбились?{/post}{/quote}  
 
попробуете Tools/options/Calcultion/Automatic
 
попробуете Tools/options/Calcultion/Automatic{/post}{/quote}  
 
 
 
а в 2007?
 
{quote}{login=}{date=21.06.2010 02:12}{thema=Re: Re: не работает ВПР из другого файла}{post}  
а в 2007?{/post}{/quote}Кнопка Офис - Параметры - Формулы - Параметры вычислений - автоматически
 
{quote}{login=Serge 007}{date=21.06.2010 02:27}{thema=Re: Re: Re: не работает ВПР из другого файла}{post}{quote}{login=}{date=21.06.2010 02:12}{thema=Re: Re: не работает ВПР из другого файла}{post}  
а в 2007?{/post}{/quote}Кнопка Офис - Параметры - Формулы - Параметры вычислений - автоматически{/post}{/quote}  
 
Так все и стояло, все равно не подтягивает.
 
архивчик бы?
 
{quote}{login=}{date=21.06.2010 02:50}{thema=}{post}архивчик бы?{/post}{/quote}  
 
понимаете, у моей коллеги на компе это работает(думаю у вас тоже это будет работать), на моем компьютере это не работает!!!  
какие то настройки слетели, только незнаю какие....
 
{quote}{login=}{date=21.06.2010 03:24}{thema=Re: }{post}{quote}{login=}{date=21.06.2010 02:50}{thema=}{post}архивчик бы?{/post}{/quote}  
 
понимаете, у моей коллеги на компе это работает(думаю у вас тоже это будет работать), на моем компьютере это не работает!!!  
какие то настройки слетели, только незнаю какие....{/post}{/quote}  
 
 
что никто не может ничем помочь????
 
Может быть в Параметрах - Вычисления - обновлять удаленные ссылки? (2003)
 
Попробуйте переустановить Excel.
"..Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна."
Страницы: 1
Наверх