Страницы: 1
RSS
off top
 
Привет всем планетянам!  
осень пришла  
поднимаем тему  
как насчет собраться не в виртуальном пространстве и в количестве больше-больше 2?  
например, в следующую пятницу?
 
Привет, Андрей.  
Опять москвичи дразнятся. А нас ЖАБА...
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
{quote}{login=тухачевский}{date=05.09.2010 09:15}{thema=off top}{post}Привет всем планетянам!  
осень пришла  
{/post}{/quote}Андрей, разговор шёл о конце сентября.
 
{quote}{login=KuklP}{date=05.09.2010 09:26}{thema=}{post}Привет, Андрей.  
Опять москвичи дразнятся. А нас ЖАБА...{/post}{/quote}  
 
Вот так всегда...
<FONT COLOR="CadetBlue">
 
{quote}{login=Serge 007}{date=05.09.2010 09:54}{thema=Re: off top}{post}{quote}{login=тухачевский}{date=05.09.2010 09:15}{thema=off top}{post}Привет всем планетянам!  
осень пришла  
{/post}{/quote}Андрей, разговор шёл о конце сентября.{/post}{/quote}  
хорошо ждем
 
Так уже самое время начинать договариваться:)  
Остались 3 субботы в сентябре. Свои выходные планирую обычно за 2-3 недели:)  
Игорь67
 
{quote}{login=KuklP}{date=05.09.2010 09:26}{thema=}{post}Привет, Андрей.  
Опять москвичи дразнятся. А нас ЖАБА...{/post}{/quote}  
 
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь...  
 
нам, "ирландцам" тока и мечтать мона ;o)))
[*]<a href="mailto:info@ledrex\";>
 
Андрей, они собираются пить ирландское пиво, так что расстраиваться не нужно :-)
 
Насчет пива... Очень бы хотелось угостить вас всех нашим "Славутич"ем, или "Оболонь". Почувствовали бы разницу с "Бочкарев", "Балтика". Чур, ношенными носками не бросаться, ухожу.
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
{quote}{login=KuklP}{date=06.09.2010 08:59}{thema=}{post}Насчет пива... Очень бы хотелось угостить вас всех нашим "Славутич"ем, или "Оболонь"...{/post}{/quote}  
А мне не нравится, хоть и под боком :)  
"Сармат", "Перша броварня" (но не Оболонская).  
А был еще Пивзавод №1. Куда тому Славутичу...
 
Либо Вить, мы о разных Славутичах говорим, либо ты не пробовал "Бочкарев", "Балтика". Мне барменши погоняло дали - Славутич(хоть бы здесь не прижилось:-)).
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
{quote}{login=KuklP}{date=06.09.2010 09:19}{thema=}{post}Славутич(хоть бы здесь не прижилось:-)).{/post}{/quote}Всяко бывает :-)  
Я "Біле" и "Черниговске" болше люблю :-)  
Хотя самое лучшее пил в России, в Костроме. "Наша пропаганда" называется :-)  
Ничего похожего даже в Нимеччине не видел...
 
Мля, мужики, я уже слюной давлюсь. Пойду Оболони кружечку тяпну(Славутича поблизости нет). Вить, а Сармат - это вообще не пиво, как и Рогань, Янтарь. Поверь мне, старому пивному алкоголику:-) Ща еще Львівске появилось, не пробовал, но хвалят. Все захлебываюсь(слюной), полчаса не ждите.
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
{quote}{login=KuklP}{date=06.09.2010 09:37}{thema=}{post}Мля, мужики, я уже слюной давлюсь. Пойду Оболони кружечку тяпну(Славутича поблизости нет). Вить, а Сармат - это вообще не пиво, как и Рогань, Янтарь. Поверь мне, старому пивному алкоголику:-) Ща еще Львівске появилось, не пробовал, но хвалят. Все захлебываюсь(слюной), полчаса не ждите.{/post}{/quote}  
 
Где  это "Львівске появилось"?! 0_о  
Я его уже давненько выпиваю в хорошей компании (разливное), вот это пиво, а славутич и оболонь...промолчу.    
Серегей, переходи лучше на бутылочное "Львовское". ;)  
Хотя если его разливали именно во Львове...  
 
P.S. Извините, но вышеперечисленное пиво не считаю за пиво, только как уталение жажды на скорую руку. :)
<FONT COLOR="CadetBlue">
 
На вкус и цвет - гусь свинье не товарищ :)
Страницы: 1
Наверх