Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
ЛЮДИ ЕСЛИ ВАМ ТУТ ПОМОГЛИ НАПИШИТЕ КТО И ПОБЛАГОДАРИТЕ ИХ!!!! РЕБЯТАМ ПОМОГАЮЩИМ БУДЕТ ПРИЯТНО!!!
 
Отдельное спасибо господину      
 
    ** ТУРБО-ЁЖ **  
 
Очень выручил!
 
Я тоже выражаю свою благодарность ** ТУРБО-ЁЖу **....очень продвинутый :)))  
респект и уважуха ему!!!!
 
благодарствую Марчук Pavel55 Igor67 Юрий М и остальным мудрым знатокам  
кстати на http://forum.msexcel.ru/microsoft_excel/ есть кнопочка типа спасибо - оказать уважение
 
на каком-то форуме вмдел столько человек задал вопросов или дал ответов :)
 
thanks to vikttur
 
Огромные знания и навыки VIKTTURa и ZVI способствуют оказанию ими помощи "продвинутым" пользователям EXCEL.
 
засранцы,нарцисы грёбанные занимаетесь самолюбованием и ёщё хвалитесь, у кого панелька толще  
анюточка - извращенка
 
Всем привет!    
Мне очень сильно помог Марчук, дай Бог ему здоровья!  
Спасибо Марчук!
 
Спасибо ZVI маньяку формул :)
 
Мне частично помог Uncle_RS.  
Денег ему побольше, всяческих благ и красивую любовницу.
 
Pavel55 спасибо мастеру!
 
Каждый день посещаю форум!    
Читаю все темы. Интересные (для меня) решения сохраняю на компе в папке "Хитрости Excel" и ползуюсь при необходимости. Каждый день что-то новое для меня нахожу.    
Спасибо всем гуру за ответы!  
Спасибо и тем, кто поднимал (задавал) вопросы!
 
Ребяты форумчане!!!  
Большое всем спасибо за всегда экстренную и такую нужную нам помощь. Больших успехов в освоении неизведанных возможностей Екселя и ВБА, нескончаемого счастья и всегда гранитного здоровья и большущего професионального терпения в общении с нами, безнадежными и вередливыми ЧАЙНИКАМИ
 
Что-то мало благодарностей стало...  
 
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!
 
Serge 007  
The_Prist
 
Получил помощь от Serge 007. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!  
В основном стараюсь использовать поиск, так нахожу много нового и интересного.
 
Приятно удивляет дружественная атмосфера на этом форуме.
 
Да, хорошая тема.  
Когда эта тема создавалась, я не знал про существование VBA вообще.  
Ну а сегодня хочу сказать СПАСИБО ВСЕМ форумчанам. Тех, кто мне помог, много, боюсь кого-то пропустить.    
А атмосфера на Планете и впрям особая, целебная, что-ли.  
ВСЕГ БЛАГ КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ПЛАНЕТЫ!
 
Большое спасибо The Prist, Юрий М, Слэн, Vikеtur и многим многим другим! Люди знают своё дело и делятся с нами! Огромная Вам благодарность и уважение!
 
{quote}{login=}{date=23.05.2010 04:45}{thema=}{post}Большое спасибо The Prist, Юрий М, Слэн, Vikеtur и многим многим другим! Люди знают своё дело и делятся с нами! Огромная Вам благодарность и уважение!{/post}{/quote}  
 
Это я написал, просто не залогинился))
 
Перечислять по именно, значит кого-то забыть. Я благодарен ВСЕМ вне зависимости от "чинов" и "регалий". Сам факт того, что человек отвлекся от своих дел и уделил, нам время, говорит о многом. Да, много нас чайников, а ИХ мало, но благодаря помощи, хоть немного можно выйти из сумрака, тьфу ты из серости ;-)  Необязательно задавать свою тему, в 80% случаев помогает просто поиск. СПАСИБО ВСЕМ без исключений. Здоровья, счастья и запаса свободного времени на отдых и любимое дело.  
 
P.S. а нельзя ли сделать чтобы человек не зарегестрированный не мог пИсать?  
очень не понравился комент от 28.02.2009, 09:31
 
Спасибо В С Е М! Мои знания увеличиваются с геометрической прогрессией! С геометрической же прогрессией расширяются и видимые мною горизонты Excel. А ощущения ничтожности моих знаний растут с той же прогрессией (побочный эффект, что ли...) Чем больше я знаю, тем больше понимаю - как мало я знаю (с). А вообще - кто знает Excel полностью? (-: Покажите мне кумира!!! Кроме жителей форума, конечно! (-;
Удивление есть начало познания © Surprise me!
И да пребудет с нами сила ВПР.
 
Читаю ветку форума...  
 
Не хочу остаться не благодарным, мне так же много раз помогали на этом форуме, хотя, если честно, уже всех не помню...  
 
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ САЙТ,ЗА БЫСТРУЮ ПОМОЩЬ, ДОБРОТУ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ.
Единственная причина для существования времени — чтобы все не случилось одновременно. А. Эйнштейн
 
Сижу на этом форуме уже неделю и столько всего нахватала!  
 
Ребята, вы просто супер мозги! Спасибо Вам большое!  
В частности полезные советы были от:  
 
Марчук  
ZVI  
Igor67  
Юрий М  
 
Вы просто молодцы!
~~~      
 
Спасибо Всем создателям www.planetaexcel.ru!  
Земной поклон, мегареспект и уважение!  
Отделное спасибо Строжилам форума:  
kim, R Dmitry, KL, Serge 007, KuklP, vikttur, The_Prist, Юрий М, Diana Tailor :)  
Благодаря таким замечательным людям наша жизнь становится прекрасней!!!  
С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Спасибо огромное за помощь!  
Serg 007 в мэра Москвы! :)
 
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! Спасибо Serge 007 и Юрию М, оч. помогли!!!!!!!!
 
Хотел бы поблагодарить всех.  
С моими проблемами справлялись Павел и Игорь.  
Огромное спасибо
 
Выражаю благодарность за помощь  MCH   по теме: "Прогноз продаж по динамике прошедшего периода".
 
Спасибо всем за бескорыстие! )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Наверх