Страницы: 1
RSS
Макрос печати с выбором количества копий
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане.  
Помогите дописать макрос. Есть макрос, который печатает листы на выбор. Помогите дописать макрос, чтоб еще выскакивало окно для выбора количества копий или в этом же окне была возможность выбирать не только листы, а и количество копий для каждого листа.
 
Боюсь Вас шокировать, но это уже написано. См. скрин.
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
для многих листов добавить textbox каждому листу.
 
{quote}{login=KukLP}{date=21.12.2011 03:26}{thema=}{post}Боюсь Вас шокировать, но это уже написано. См. скрин.{/post}{/quote}  
Это ирония. Да Вы меня уже шокировали. Этот способ я знал. Так сначала выделять нужные листы, а потом печатать - это геморрой.
 
{quote}{login=k61}{date=21.12.2011 03:28}{thema=для одного листа.}{post}для многих листов добавить textbox каждому листу.{/post}{/quote}  
Спасибо k61 работает. Только наверно лучше не textbox а то вписывать не совсем удобно, удобнее переключать. Спасибо огромное.  
 
P.S. У меня создалось такое впечатление или Вы сова, или у Вас день.
 
{quote}{login=The_Prist}{date=21.12.2011 09:27}{thema=}{post}<EM>http://www.excel-vba.ru/nadstrojka-myaddin/pechat/</EM>{/post}{/quote}  
К сожалению она не у меня не работает.  Выдает ошибку Сompile error. Наверно Ваша надстройка с Office 2010 x64 не дружит.
 
{quote}{login=The_Prist}{date=21.12.2011 05:03}{thema=}{post}Дружит и еще как. Уже проверено.{/post}{/quote}  
Я пробовал установить триальную версию. Выдало ошибку.
 
Немного исправил код k61, точнее добавил spinbutton для ввода значений. Но почему-то не видно никакого нажатия на стрелки и при пролистывании до значения меньше минимального появляются черные квадратики на кнопки. Подскажите как исправить.
Страницы: 1
Наверх