Страницы: Пред. 1 2
RSS
Создание сложного, полностью автоматизированного макроса(за плату)
 
Похоже меня кинули.  
 
21 декабря я послал Александру письмо с моими контактами  
21 декабря получил от Александра большую таблицу с 1014 страницами (выгрузка из PDF файла. Это был электронный каталог японской фирмы KAYABA, они производят амортизаторы для автомобилей), из которых нужно было обработать 715 и создать общую сводную таблицу, но в нужном Александру виде и сам пример окончательного вида таблицы. Таблица сильно отличалась от примера, который выложил Александр в этой теме, т.е. макрос пришлось полностью переписывать и существенно добавлять.  
22 декабря я часов за 5 написал макрос (порядка 150 строк), который объединяет информацию с 715 листов и преобразовывает таблицу Александра в нужный ему вид и отправил готовый результат ему на почту (без макроса).  
23 декабря я получил письмо, что его всё устраивает и он предоставить мне ещё 500-600 приблизительно таких же таблиц (выгрузок из PDF файлов), но видно уже других фирм (не KAYABA). Соответственно, под них нужно будет писать уже другие макросы. Мы договорились о цене, он попросил меня дать ему мои реквизиты для оплаты и пообещал выслать мне деньги за сделанную таблицу и выслать новые каталоги.    
24 декабря я выслал ему реквизиты и попросил выслать мне остальные таблицы.  
Но с 23 числа я больше не получил от Александра ни каких писем и денег за готовую таблицу.  
28 числа я послал ему письмо с вопросом, когда я смогу получить деньги и новые таблицы, но ответа до сих пор не последовало, т.е. человек с 23 числа пропал. Звонить на телефон ему я не стал, если человек не отвечает на почту, то скорее всего и по телефону не захочет со мной общаться.  
 
Его контакты:  
Имя: Александр  
Почта: tex.sibia@yandex.ru  
Телефон: Телефон: 89041171674  
 
Павел
 
Спасибо, Павел.
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
Павел, по что ник сменил?
"..Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна."
 
Да, я его раз в неделю меняю ) Просто так )
 
Деньги, наконец-то, получил.
Страницы: Пред. 1 2
Наверх