Страницы: 1
RSS
502 Bad Gateway
 
Почему я не могу просмотреть некоторые темы?  
После попытки ответить на вопрос(овет так и не публикуется) я не могу даже просмотреть ответы других
 
мо быть...
 
Нужно чистить куки и кэш.  
С мозиллой вроде как не помогает...
 
Alex77755, а ведь можно было и не задавать вопрос на форуме: достаточно было в окне поиска ввести запрос - 502 Bad Gateway  
Поиск для чего сделан?
 
А в опере это как называется? Где искать?
 
Не бурчим. Алекс - коллега:-) Мне кэш чистить не понадобилось ни разу.
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
{quote}{login=Юрий М}{date=19.06.2012 02:56}{thema=}{post}Alex77755, а ведь можно было и не задавать вопрос на форуме: достаточно было в окне поиска ввести запрос - 502 Bad Gateway  
Поиск для чего сделан?{/post}{/quote}  
Задал. Нашёл. При попытке перейти по ссылке - всё тот же "502 Bad Gateway"  
И причём только на этом форуме такое
 
{quote}{login=Alex77755}{date=19.06.2012 02:58}{thema=}{post}А в опере это как называется? Где искать?{/post}{/quote}<BR>Опять в поиск (по Интернету):  http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82­%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%B8+%D0%B2+opera&clid=9403&lr=22
 
"При попытке перейти по ссылке - всё тот же "502 Bad Gateway" :)  
Надо бы иметь тему с названием например "Как чинить 502 Bad Gateway", и следить, чтоб там не было больше 15 постов, удалять всё лишнее.  
А тот такие темы регулярно будут появляться....
 
для Оперы Клик правой кнопкой мыши по странице сайта. Настройка для сайта - Вкладка Coocies - там все удаляем.  
Hugo 15 постов это не показатель у меня был случай и при 2-х не пустило.
 
Всем спасибо.  
А почему это наблюдается только на этом форуме?  
Может что-то надо подкрутить на сайте?
 
переехали на новый сервер и опа. Баг. Недоделали что то. )))
 
Гы) Я так понимаю - это был Алекс. Вот и подкручиваем. У себя в Операх:-)
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
Сейчас попал в тему, только вычистив все это
 
{quote}{login=KukLP}{date=19.06.2012 03:02}{thema=}{post}Не бурчим. Алекс - коллега:-) Мне кэш чистить не понадобилось ни разу.{/post}{/quote}  
был замечен на одноклассниках : )  
 
Мягко говоря стало не комфортно. Мне проще не заходить, чем  
а) запускать оперу  
б) чистить куки, кеш и опять вводить все сначала
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук


https://github.com/nervgh
 
Не знаю, работаю (пою :) ) в опере, достаточно такой настройки.  
Если начинаются проблемы - просто закрываю и открываю оперу по-новой.
 
Миш, не совсем кошерно:-) На все сайты с автовходом слетит автовход. НЕ для всех критично, но...
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
А мне нормально. Куки - одной кнопкой. Файлы стали сохраняться в родном расширении.  
 
Оно, конечно, того... Если бы не это, то так бы, конечно... Но ничего, живем...
 
Ну не знаю...  
При Сталине тоже люди жили, но некомфортно как-то, заграницу не поедешь, вторую машину не купишь, деньги даже если раработаешь потратить некуда, расстрелять могут и проч :-)  
 
ЗЫ Файлы xlsx у меня не открываются, надо их сохранять и только потом открывать. На работе неудобно. Куки чищу через раз (Лиса и даже Ишак!, в нём реже надо это делать)Согласен с Nerv - проще не заходить  
 
ЗЫЗЫ В своем блоге НП отрапортовал что переход к другому хостеру успешно завершен. Это и есть успешное завершение?
 
Серж, я вот никак не пойму - почему на старом хостинге с минутным ожиданием КАЖДОЙ темы лучше, чем сейчас? А xlsx и раньше у меня не открывались - приходилось сохранять. Работаю в Опере - куки приходится чистить - согласен. Расцениваю это как временное неудобство.    
А если "проще не заходить", то не заходи - кто заставляет? К чему вся эта писанина?
 
Лечение "запора" в гугл-хроме:
 
{quote}{login=Юрий М}{date=19.06.2012 10:10}{thema=}{post}А если "проще не заходить", то не заходи - кто заставляет? К чему вся эта писанина?{/post}{/quote}Ок
 
Зря ты так, Юр, я ж помню когда этот форум самым быстрым был. Ещё Лузер тм выискивал плюсы, в т.ч. и этот  
А "Писанина" - потому что мне небезразлична судьба планеты, ты в мою подпись глянь, за три года я почту так и не сменил (на адрес собственного форума!)
 
А что я зря? Опера вполне нормально справляется. Проблема 502 разработчикам известна - пытаются победить. Сменим движок - вообще красота будет. Мне вот приходится админку запускать из-под IE (только так работает). Неудобно два обозревателя держать, но что сделать. А форум был не быстрый - он такой же был :-) Просто посетителей в разы добавилось :-)
 
Тю, а мне это как вообще ни разу не мешает, при выходе из Оперы чистятся куки.  
Вижу только один минус - то, что прочитанные темы становятся непрочитанными, имхо, чуток не удобно.  
А в целом: скорость хорошая, посетителей вроде бы не уменьшилось, тем создается много :)
Киса, я хочу Вас спросить, как художник — художника: Вы рисовать умеете?
 
Кстати, приём этих кукисов можно отключить совсем. Неудобство - не подсвечиваются просмотренные темы, о чём и говорит LightZ.
 
{quote}{login=KukLP}{date=19.06.2012 08:25}{thema=}{post}Миш, не совсем кошерно:-) На все сайты с автовходом слетит автовход. НЕ для всех критично, но...{/post}{/quote}Игорь, не на все, а только на этот. Обрати внимание, на картинке - "настройки для сайта". Куки чистятся только для планеты, остальные не трогаются.
 
зы. Единственно, что меня слегка напрягает - что на странице всего 15 постов. Имхо - маловато.
 
Была и у меня такая беда в OPERe, выскакивала 502, попробывал тут же открывалось всё в EXPLORER, а решение пришло само сабой с обновлением OPERa стали открываться и вопросы форума.
Страницы: 1
Наверх