Страницы: Пред. 1 2
RSS
как в эксель сделать так чтобы находилась карта в maps.google.ru
 
сравнил. я бы сам так не допер. не понимаю я ничего в этих строчках кода.  
большое спс парни)!!!!!!!!!!
 
еще нубский вопрос. как сделать чтобы адрес,    
допустим громова 36  
вставить в ячейку "Доехать\Инфа"  
пишет "данные в буфере не совпадают по размеру с выделенной областью...."  
нажимаю "вставить независимо...." и нифига  
что сделать чтобы я просто мог вставить вышеназванную строчку?)    
я знаю, что могу вставлять в строку формул. но это, блин, дольше, лишние движения. неудобно.  
в справке предлагают отменить объединение ячеек. но тогда я не могу нормально адрес вставить в поле для этого. оно отображается неправильно, выходит за поля, которые не видно...  
как сделать чтобы отображалось нормально и вставлялось нормально?  
 
с отображением проблема исправляется если объеденить ячейки, но тогда нельзя вставить по ctrl+v текст. какой-то замкнутый круг получается. либо так либо так. можно что-нибудь сделать?
 
и не только в поле доехать инфа а во все
 
кнопка находится на 2-й странице, мне нужно сделать чтобы она была и на первой странице тоже. как это сделать, я то все забыл, хотя сам её переносил на вторую....
 
Не на второй странице, а на втором листе... Правый клик - Копировать. Переключаемся на первый лист, выбираем ячейку, правый клик - Вставить. Ну ведь это элементарно :-)
 
думаете я так не пробовал?  
выдает ошибку, скрипт не работает.
 
Ошибка будет в том случае, если имя кнопки ДРУГОЕ. Ведь в коде обращение к кнопке с именем "Button 2". А какое имя у новой кнопки?
 
{quote}{login=Юрий М}{date=16.12.2012 02:39}{thema=}{post}Ошибка будет в том случае, если имя кнопки ДРУГОЕ. Ведь в коде обращение к кнопке с именем "Button 2". А какое имя у новой кнопки?{/post}{/quote}  
где посмотреть какое имя у новой кнопки?
 
Вариант: включить макрорекордер и записать выделение этой кнопки. Остановить рекордер и глянуть код.    
А вообще нужно использовать  application.caller и всем кнопкам назначить один макрос, в который будет подставляться имя нажатой кнопки. Поищите по форуму application.caller
 
{quote}{login=Юрий М}{date=20.12.2012 04:04}{thema=}{post}Вариант: включить макрорекордер и записать выделение этой кнопки. Остановить рекордер и глянуть код.    
А вообще нужно использовать  application.caller и всем кнопкам назначить один макрос, в который будет подставляться имя нажатой кнопки. Поищите по форуму application.caller{/post}{/quote}  
объясните что вы написали тому кто ничего не понимает в экселе
 
Во встроенной справке набираем: создание макроса.
Страницы: Пред. 1 2
Наверх