Страницы: 1
RSS
Пустяк по спискам
 
Здравствуйте. Нужна помощь. Есть два листа в одном документе, на одном из которых список фамилий. Как сделать так, чтобы ставя символ "+" напротив фамилий, они (в смысле отмеченные фамилии) появлялись на другом листе.  
Заранее спасибо
 
Вот так.
 
Вроде всё правильно, но как эту формулу применить если фамилий много и некоторые фамилии я помечаю (и они должны появлятся на другом листе) а остальные не помечаю
 
может так?
 
еще варианты
 
{quote}{login=nik}{date=04.02.2009 10:08}{thema=}{post}еще варианты{/post}{/quote}  
 
Уважаемый nik, то, что предложено Вами вроде бы подходит. Пример с фамилиями был мной предложен для того, чтобы было легче объяснить что мне нужно и чтобы впоследствиия я сам разобрался как это делается. К сожалению разобраться у меня не получилось. На самом деле документ другой и там не фамилии. Документ представляет собой два листа, имеющие название "опции" и "комплектация". На листе "опции" - таблица дополнительного оборудования на автомобиль, в листе "комплектация" - список стандартного оборудования и должен быть список дополнительного оборудования, для которого оставлено свободное место. Так вот, хотелось бы сделать так, чтобы когда в листе "опции" в столбце В ставиться "+", эта помеченая плюсиком опция, находящаяся в стобце С, автоматически появлялась на листе "комплектация" в списке дополнительного оборудования.  
Помогите, если не сложно, а то у меня не получается.
 
вроде так
 
Чуть-чуть:  
ВПР(СТРОКА(1;1)...) вместо ВПР(СТРОКА()-60...)
 
Опечатка: СТРОКА(1:1)
 
vikttur  
правильно - так лучше  
на будущее буду иметь в ввиду
 
Спасибо, это то, что нужно
Страницы: 1
Наверх